Совсем недавно появилась очень легкая возможность менять свои плохие подсознательные установки на те, которые помогают жизнь, изменять себя в лучшую сторону и добиваться поставленных целей. Для этого всего-лишь нужно прослушать определенное количество времени особые аудио записи. Как это необычно звучит, но это работает!

Мы давно привыкли к тому, что технологии работают на нас в быту и на производстве. Но мы и не предполагаем, что также без усилий, используя современные технологии, мы можем изменить свой характер, укрепить здоровье, избавиться от вредных привычек, обеспечить новый, более высокий уровень доходов, а также сделать многое другое для личного и духовного роста и развития. А ведь это сегодня абсолютная реальность!

Использование аффирмаций и бинауральных сигналов для достижения реальных изменений в жизни и исцеления обусловлено возможностью перенастроить наше подсознание и мозг.

Нашумевшие научно-популярные фильмы «Вода», «Секрет», «Что мы на самом деле знаем?» в доступной форме показали миллионам зрителей из разных стран силу подсознания и воздействие ментальных установок, содержащихся в нем, на нашу повседневную жизнь, на наше материальное положение и здоровье.

 

Применяемые технологии в аудионастроях:

1. Бинауральное релаксирование.
В звуковом диапазоне, не воспринимаемом на слух, записаны специальные бинауральные сигналы-биения, создающие расслабленное состояние слушателя и снижающие внутреннее сопротивление фильтров сознания.

2. Доаудиальное внедрение (суггестивный метод).
Все фразы-утверждения воспроизводятся ниже обычного звукового восприятия, воспринимаемого мозгом на сознательном уровне. Таким образом, человек не слышит воспроизводимое «сообщение» в момент прослушивания записи, что позволяет обойти сопротивление сознания слушателя и внедрить позитивные установки непосредственно в подсознание.

3. Флангирование установок.
Воспроизведение различных установок одновременно в правое и левое ухо. Технология также направлена на снижение естественного защитного сопротивления сознания.

4. Дифференцирование скоростных режимов.
Ускорение, замедление и реверсивное воспроизведение звукового ряда.

5. Фоновая гармонизация.
Воспроизведение релаксационной музыки, гармонизирующей состояние человека и подготавливающей основу для наиболее полного восприятия основных установок.

 

Ниже приведены некоторые программы из 5 серий.

Серия «Самоисцеление»
«Свобода от страхов, депрессий и стресса»
«Осознанный способ бросить курить»
«Формируем красивое тело,или Жизнь без лишних килограммов»
«Осознанный способ бросить пить»
«Восстанавливаем зрение»
и другие.

Серия «Бизнес»
«Фантастический бизнес-успех»
«Я — Мастер убеждения»
«Я — Мастер продаж»
«Я — Магнит для денег»
и другие.

Серия «Духовность»
«Истинная любовь к себе»
«Созидаем изобилие!»
«Гармония, радость, покой и принятие»
и другие.

Серия «Личностный рост»
«Свобода от негативного прошлого»
«Я счастлив в любви». Создаем пространство любви
«Чувство собственного достоинства»
«Творческое мышление и созидание»
«Отличная память»
и другие.

Серия «Юность»
«Юный архитектор будущего»
«Я — ЮНАЯ ВОЛШЕБНИЦА!» Программа для девушек

 

Адрес сайте: www.zvukom.com (отзывы)