Самые умные дети в мире

Дети – это цветы жизни, которые радуют нас с каждым днём всё больше и больше, преподнося неожиданные сюрпризы. С такими сюрпризами смогли столкнуть некоторые родители, которые родили на свет самых умных детей в мире. На нашей планете, таких детей насчитывается небольшое количество, потому что, то, что они умеют делать, порой бывает не под силу даже взрослым людям.

Давайте познакомимся с некоторыми из них.

1. Аэлита Андрэ – двухлетняя девочка, которая стала знаменитой художницей в два года.

Её картины были внесены в программу выставки, которая проходит ежегодно в Мельбурне. Директор выставки случайно увидел оригинальную абстракцию, которую решил непременно внести в программу выставки и познакомить с ними большой круг ценителей искусства. Как только он узнал, кто художница, у него был шок, но он не изменил своего решения и картины с успехом заняли место на данной выставке.

2. Грегори Смит – знаменитый мальчик, который является вундеркиндом, был номинирован на получение Нобелевской премии 4 раза, но так её не получил.

В два года он свободно читал, а в 10 лет поступил в университет. Общался на равных с М. Горбачёвым и Б. Клинтоном. Мальчик родился в 1990 году, уже получил водительские права и путешествует по миру со своей теорией по защите прав детей.

3. Ким Унг-Йонг – знаменитый мальчик, родился в 1962 году, является единственным в мире человеком, чей IQ равен 210.

Мальчик занесён в книгу рекордов Гиннеса, пока никто не смог его обойти. Он родился в Корее и смог поступить в университет в 4 года, в 7 лет он поступил на службу в НАСА, а в 15 лет получил степень доктора наук. Этот чудо – ребёнок смог переплюнуть даже самых талантливых учёных и профессоров, его мнению доверяют и ценят как отличного специалиста.

4. Акрит Ясвал является знаменитым семи летним хирургом, который родился в Индии.

Этот особый дар дала ему природа, он провёл хирургическую операцию в семь лет, без опыта, знаний и навыков, руководствуясь только своими инстинктами. Восьмилетняя девочка сильно обожгла руку и не смогла даже разжать кулак, молодой хирург не только помогу разогнуть руку, но и вернул подвижность всем её пальцам. Мальчик стал самым молодым студентом медицинского университета и имеет большие познания в этой области, многие врачи идут к нему за советами.

Посмотрев на этих детей в уме не укладывается, как они смогли добиться таких успехов в жизни, объяснить это можно только природой, которая создала эти уникальные создания.