Работа на лето. Один из лучших вариантов

Не знаете, где провести лето с пользой?! Чтобы не только хорошо отдохнуть, получить новые впечатления, но и заработать?! Тогда, вне всяких сомнений, этот вариант для вас! Поездка в другую страну (как правило, в США) по программе Work&Travel.

Конечно, для того чтобы принять участие в данной программе, вам понадобится не просто выложить какую-то определенную сумму денег, но и поработать, а именно: пройти тест на знание английского в агентстве, предоставляющем данную услугу, пройти собеседование в Посольстве США с консулом-носителем английского языка, ну и собрать множество документов, куда же без этого?! Но зато результат превзойдет все ваши ожидания! Вся эта кутерьма с бумагами, тестами и собеседованиями стоит того!

Во-первых, вам найдут работу (причем в некоторых агентствах можно самим выбирать, в какой штат вы хотели бы поехать, ну и соответственно саму работу). Мой вам совет: не бойтесь выбирать работу, которая требует много общения с носителями языка (официанты, консультанты в магазине). Поверьте, через пару недель такого плодотворного общения у вас не останется никаких трудностей с общением, которые казались вам непреодолимыми вначале.

Во-вторых, по окончании работы (работать придется достаточно в течение трех месяцев) дается 20-30 дней на путешествие по стране. Тут уж вы вольная птица! Можете посетить любой уголок страны, где вы мечтали побывать давно. А если виза у вас multi (дает право на неограниченное количество въездов в страну), то вы можете и заодно на соседние страны посмотреть изнутри.

Участвовать или нет в такой программе, решать вам! Но поверьте, еще ни одного недовольного студента не вернулось обратно! Поэтому не упустите свой шанс, ведь к участию в данной программе допускаются только студенты университета с 1 по 4 курс, молодежь в возрасте от 18 до 28 лет.