Программа "Принимающая семья" от AIESEC

Международная молодежная организация AIESEC открывает набор на программу «Принимающая семья» и предлагает украинским семьям принять у себя дома студентов из Китая, Индонезии, Египта, Турции, Бразилии, Италии и Грузии. В конце января в Киев приедут студенты-волонтеры из разных уголков мира. Они будут проводить уроки на различные тематики и учить английскому школьников старших классов в киевских школах.

Суть программы  «Принимающая семья» заключается в том, что на время, а именно от 3 ​​до 7 недель, ты принимаешь у себя дома одного из иностранных студентов. Можешь общаться с ним или с ней на иностранном языке 24 часа, 7 дней в неделю, узнавать об обычаях и традициях их стран, радовать друг друга национальными кулинарными блюдами, а если есть свободное время и желание — гулять по городу и посещать вместе интересные места Киева.

Главное условие участия в программе — наличие свободного спального места у тебя дома.

Для того, чтобы узнать подробности и принять участие в программе, перейдите по ссылке: http://kyiv.aiesec.ua/uk/students/hostfamily

AIESEC — международная молодежная организация, которая помогает развивать профессиональные навыки и личные качества, получать новый опыт, принимая участие в международных программах обмена или организации проектов.