kak-hodit-v-shkolu-s-udovolstviem

Школа не должна быть тюрьмой. Считаете ли вы школу трудной, скучной или просто стрессовой, вы можете научиться делать школу проще и веселее. Узнайте о некоторых конкретных стратегиях для упрощения учебы, создания друзей и сохранения удовольствия.

Найдите свою группу. Иногда ходить в школу может быть очень весело. Играете ли вы в музыке, профессиональной борьбе или лошадях, найти других детей, с которыми вы можете поговорить и дружить, очень важно. Помните, что друг — это тот, кто разделяет общий интерес с вами.

Перерыв — прекрасное время, чтобы подружиться. Если вы видите, что кто-то делает то же, что вам нравится, перейдите и скажите «Привет». Говорить с людьми — один из лучших способов.

Не беспокойтесь о том, чтобы быть популярным или гулять с популярными детьми. Беспокоитесь о том, чтобы гулять с тем, кто вам нравится, и избегать людей, которых вы не любите.

Попробуйте также получить лучшего друга, чтобы вы могли иметь кого-то, кто действительно вас понимает.

Присоединиться к школе после школы. Другим отличным способом завести друзей является присоединение к официальному клубу или группе в вашей школе. Например, вы можете присоединиться к музыкальному клубу, шахматному клубу и даже танцевальному клубу. Проверьте варианты, предлагаемые в вашей школе, и подумайте о том, чтобы присоединиться к той, которая соответствует вашим увлечениям.

Если ни один из клубов не звучит привлекательно, подумайте о том, чтобы начать его в своей школе. Например, у вас может быть клуб видеоигр после школы. После того, как вы придумали свою группу и определили, как это принесет пользу вашей школе, вам нужно будет найти учителя для его спонсирования или начать с друзьями.

Попытайтесь присоединиться к клубу, в котором у вас нет интереса, чтобы встретиться с некоторыми людьми, с которыми вы, возможно, не встретитесь нормально. Даже если вы не великий певец, постарайтесь сделать для вас школьный хор. Используйте его как шанс пообщаться и подружиться.

Попробуйте командный вид спорта. Некоторые школы предлагают командные виды спорта, которые позволяют вам конкурировать с другими школами и дружить со своими однокурсниками. Большинство студентов никогда раньше не играли, поэтому в большинстве школ это более-менее равномерное игровое поле. Футбол, легкая атлетика, баскетбол и футбол могут сделать школу еще интереснее.

Если вы не хотите заниматься спортом, подумайте о том, чтобы поиграть в игры и восхищаться своей командой со своими друзьями. В большинстве случаев вы можете получить бесплатно, и это может быть отличным способом создания новых друзей.

Спорт не для всех, и учащиеся иногда переоценивают необходимость заниматься спортом. Это может быть отличным способом научиться навыкам, подружиться и повеселиться, или это может быть ненужным источником стресса. Не рекомендуется играть в игры, которые добавляют в ваш стресс; Только игры, которые вам нравятся.

Расслабьтесь. Вы могли бы пошутить лично, получить травму, или смеяться, и начать планировать свой ответ, и сделать его эпическим. Один из способов завести друзей — быть менее серьезным в школе и учиться сокращаться время от времени. Школа не должна быть вашим подземельем. Это может быть отличное место, чтобы весело провести время. Ожидайте, что вам понравится, и вы начнете получать удовольствие и подружиться.

Дети любят дружить с детьми, которые кажутся веселыми и забавными, а не детьми, которые кажутся серьезными или злыми. Если вы хотите подружиться, вы должны быть свободными и удобными.

Светлана, www.poznaysebia.com