Платформа для онлайн-обучения

В условиях высокого уровня конкуренций компаний необходимо постоянно совершенствовать квалификацию сотрудников. Проводя тренинги с дистанционным обучением сотрудников, компании значительно экономят время и деньги, внедряя электронные обучающие системы. Онлайн-обучение — удобная возможность получать новые знания и навыки в любое время без отрыва от работы или учебы.

Системы дистанционного обучения давно себя зарекомендовали как способ сделать обучение сотрудников быстрее, дешевле и качественнее для множества ведущих компаний.

Дистанционные образовательные технологии — это эффективный инструмент успешного повышения квалификации персонала по конкретным темам, программам, областям и направлениям позволяет проходить различные курсы и тренинги с любых устройств.

Интернет-формат очень важен для компаний с непрерывным циклом работы сотрудников и возможностью обучения даже тех сотрудников, у кого нет стационарного рабочего места.

Онлайн-компания Unicraft — это уникальная платформа дистанционного обучения специалистов любых компаний и направлений бизнеса. Многие ведущие корпорации в разных странах мира доверяют Unicraft и организуют эффективное обучение пользователей в любой области развития компании и под конкретные задачи.

Unicraft — это отлаженная система онлайн-курсов для организаций и компаний с:

— удобным и понятным интерфейсом;

— отдельно закрепленным консультантом проектов;

— автоматическим обновлением контента и контролем учебных занятий;

— быстрым вводом в курс дела новых сотрудников в компанию;

— бесплатной библиотекой шаблонов.

Платформу с успехом применяют более пятисот различных корпораций в мире для быстрого обучения сотрудников, программы обучения отлично себя зарекомендовали для тренингов персонала самых разных сфер бизнеса.

Преимущества платформы многочисленны — это:

— отсутствие дополнительного программного обеспечения при запуске нового курса;

— возможность организаторам курсов в любой момент времени просматривать статистику эффективности обучения и результаты тестирования сотрудников;

— более 3 десятков встроенных иностранных языков с возможностью их переключения для пользователей.

На базе платформы разработаны программы запуска для обучения персонала компании с любым видом деятельности, предусмотрены помощь консультантов на период использования данной платформы.

Светлана, www.poznaysebia.com