Как выбрать кофемашину

Для миллионов людей на планете утро начинается с чашечки кофе. Этот бодрящий напиток наполняет кухню и весь дом приятным божественным ароматом: кто-то пьет кофе для повышения продуктивности в работе, кому-то нравится вкус и запах самого напитка. Для ценителей этого напитка, наполняющего бодростью и энергией, вечно занятых учебой или работой людей лучший вариант насладиться настоящим любимым кофе — выбор кофемашины.

Разновидности

Автоматическая кофемашина — это чрезвычайно востребованный прибор, с помощью которого можно получить чашку ароматного кофе из кофейных зерен лишь одним нажатием кнопки.

Среди огромного разнообразия моделей этих полезных и популярных агрегатов кофемашина delonghi выделяется своими однозначными преимуществами. Аппараты итальянского бренда подойдут для тех, кто не любит ждать, например, для студентов, поскольку скорость приготовления напитка в аппаратах-рекордная, а напитки отличаются отменным вкусом.

В арсенале компании-производителя десятки моделей с автоматическим управлением — можно выбрать по набору опций, цвету и эргономике корпуса и с дизайном под стилистику интерьера.

Кофемашины марки Делонг можно условно разделить на несколько линеек при выборе аппарата потребителями:

  • по наличию ручного или автоматического капучинатора;
  • по размерам прибора;
  • по количеству дополнительных функций.

Все они выполнены с гарантией качества 5 лет, цвета корпуса можно выбрать в широкой гамме цветов — белый, черный, нержавеющая сталь, металлик, серебристый и др.

Преимущества

Автоматические агрегаты Делонги по варке кофе и напитков из зерен — это всегда вкусная чашечка старого доброго кофе в самых разных в рецептурах приготовления напитка по своему вкусу и для друзей и родных.

Особенностями приборов от итальянского бренда — подогрев чашек во время приготовления напитков, регулировка крепости напитка (в моделях с электронным управлением).

В агрегатах по варке кофейных напитков самый популярный и любимый — это эспрессо, также не отстает и латте и флэт-уайт.

Плюсы кофемашин Делонги — это:

  • это качество, гарантированное производителем;
  • во всех моделях — встроенные кофемолки из нержавеющей стали, рассчитанные на разные режимы помола зерен;
  • продуманный дизайн корпуса, разнообразие моделей по формам, размеру и опциям.

При выборе кофемашины покупателям стоит обратить внимание на важные критерии приборов — степень автоматизации, размеры и дизайн корпуса, объем резервуара для воды, молока, зерен.

Светлана, www.poznaysebia.com