Накрутка зрителей на стрим YouTube

YouTube – популярный ресурс, пользователями которого являются миллионы людей из самых разных уголков мира. Широкому функционалу, востребованности и возможностям, которые открываются перед владельцами каналов, может позавидовать даже ближайший конкурент Twitch.

Например, YouTube позволяет не только публиковать видео, но и запускать онлайн-эфиры. При этом важно понимать, что для привлечения широкой аудитории недостаточно интересного контенте: канал должен обладать хорошими показателями подписчиков, лайков, комментариев. Объясняется это просто: люди охотнее примыкают к сообществам и трансляциям, которые уже пользуются популярностью среди широкого круга лиц. Поэтому в этом вопросе не обойтись без накрутки зрителей на стрим Ютуба. Особенно, если речь идёт о начинающем влогере.

Зачем нужна накрутка зрителей на YouTube-трансляцию

Многие блогеры, особенно новички, часто задаются вопросом: для чего необходима накрутка стрима YouTube. Ответ прост, ведь такой способ продвижения обладает массой преимуществ:

  • помогает укрепить позиции в рейтинге поисковой выдачи;
  • позволяет быстрее попасть в список «Рекомендованное»;
  • увеличивает естественный прирост подписчиков, повышая интерес со стороны пользователей YouTube;
  • способствует повышению заработка: среди зрителей живых трансляций принято благодарить автора, посылая ему некоторую сумму денег – донатов, поэтому, чем больше аудитория, тем выше заработок на проведении стримов.

Именно накрутка зрителей на стрим YouTube повышает интерес со стороны пользователей видеохостинга, стимулируя их присоединиться к трансляции. Кроме того, увеличение статистических показателей обладает и рядом других преимуществ:

  • широкая аудитория помогает укрепить позиции канала в рейтинге, позволяя попасть в рекомендации к просмотру;
  • попадание в ТОП-ы гарантирует, что о трансляции узнает большое количество пользователей, каждый из которых может пополнить число не только зрителей, но и постоянных подписчиков;
  • накрутка зрителей на стрим Ютуб помогает привлечь рекламодателей, что положительно сказывается на заработке.

Однако вопрос накрутки зрителей на трансляцию Ютуб стоит доверить профессионалам в области продвижения. Дело в том, что администрация ресурса не приветствует искусственные способы повышения показателей, блокируя аккаунты нарушителей. Специалисты знакомы с правилами, умеют выполнять не только качественно и быстро, но и безопасно.

Светлана, www.poznaysebia.com