Твоя модная весна

Смена сезонов – это повод обновить гардероб, чтобы образы максимально соответствовали погоде и настроению. Весной радовать себя новинками хочется особенно сильно, ведь первые теплые лучики солнца дарят вдохновение и прилив энергии. Если вы готовы отправиться на шопинг немедленно, прочтите нашу статью, где собраны полезные советы и приведен список вещей категории «must have».

Универсальная весенняя база – что это

Гардероб весны 2019 года должен быть практичным, простым и в то же время оригинальным. Актуализировалась стилистика 1980-х, оверсайз постепенно отходит на второй план, а вот кожа, кружево и «вареный» деним, наоборот, возвращают модные лидерские позиции.

Если не хотите отставать от ультрасовременных тенденций, обязательно наденьте:

  • Легкое платье в горошек. Длина макси и мини больше не востребована, поэтому подол должен полностью закрывать колени, но оставлять на виду щиколотки. Хорошо смотрятся модели с воланами, юбкой солнце-клёш, бантами на воротнике.
  • Кеды. Демократичная спортивная обувь отлично вписывается в городской casual, сочетается со штанами и юбками. Модные в 2019 году женские кеды можно приобрести со скидкой, если полистать онлайн-каталог Kasta.
  • Джинсы с посадкой на талии. Данный фасон визуально удлиняет ноги и формирует силуэт «песочные часы». В комбинации с белой сорочкой и обувью на каблуке получается изысканный женственный look.
  • Удлиненный жакет. Не замерзнуть весенним вечером поможет пиджак из твида или кашемира. Одежда прямого или приталенного кроя на шелковой подкладке сегодня пользуется большим спросом.

О том, что главным цветом года является коралловый, слышали все модницы, поэтому расскажем, с чем его сочетать. Хорошая комбинация получается с небесно-голубым, мятным, бежевым и благородным серым. Кроме того, используйте в гардеробе оливковый, горчичный, темно-синий и лимонный оттенки.

Где искать новинки и как экономить на покупках

Шопинг в Интернете становится все более популярен среди украинских покупательниц. Это неудивительно, ведь покупки на таких крупных площадках, как маркетплейс Kasta, – это:

  • ассортимент, от которого разбегаются глаза, – на сайте представлены десятки тысяч товаров от крупнейших европейских, американских и отечественных брендов;
  • регулярное обновление каталога – коллекции обуви и одежды соответствуют последним модным тенденциям;
  • удобство навигации – чтобы быстро найти необходимую вещь, достаточно выбрать категорию и установить фильтры по цвету, размеру или цене.

Добавьте к этому регулярные распродажи, щедрые скидки, выгодные акции и доставку по всей Украине – получите абсолютно безопасный и очень приятный шопинг в Сети!