Точки доступа Apple

Компания Apple – один из самых известных флагманов рынка информационных технологий в мире. Данная компания изготавливает продукцию, которая имеет довольно высокие стандарты, качество и стоит соответственно. Сам Appleпоявился довольно давно в 1976 году благодаря Стиву Джобсу, Стиву Возняку и Рональду Уэйну. Наиболее известными продуктами данного бренда являются такие устройства, как iPhone, iPad, MacBook и некоторые другие. В число производимых товаров так же входят точки доступа.

Что такое точка доступа Apple и в чем преимущества

Точка доступа – это специализированное устройство, предназначенное для организации проводной или беспроводной сети. Подразумеваются проводные и беспроводные маршрутизаторы. Поговорим конкретно о точках доступа Wi-Fi, или, как их ещё называют, роутерах.

В первую очередь роутер предназначен больше как раз для создания беспроводной локальной сети между устройствами. Сама сеть передается по таким диапазонам частот, как 2.4 ГГц и 5 ГГц. Эти диапазоны отличаются между собой большей зоной покрытия или большей пропускной способностью. Большинство точек доступа работают с одним из диапазонов частот, однако существуют гибридные точки доступа с возможностью переключения между данными диапазонами. В данном случае точки доступа Apple, в большинстве случаев, являются как раз гибридными, что позволяет гибко подстраиваться под большую зону покрытия или скорость передачи данных. Сигнал передается в вышеуказанных диапазонах по стандартам Wi-Fi802.11 нескольких разновидностей. Основными из них являются a/b/n/ac/g. Существуют так же некоторые другие, которые либо устарели, либо ещё не так популярны на рынке IT, поскольку являются новыми. Все точки доступа обычно настраиваются через браузер по их IP-адресу, который указывается на устройстве вместе с логином и паролем. Где же купить точку доступа Apple по выгодной и низкой цене?

Интернет-магазин Comtrade

Интернет-магазин Comtrade стоит выбрать для покупки точек доступа Apple и другой их продукции по нескольким причинам. Данный интернет-магазин является одним из лучших и передовых поставщиков самых эффективных сетевых решений на рынке IT в Украине. Comtrade предлагает оптимальные цены, гарантию качества, а так же доставку как в Киеве, так и в других городах Украины. Продавцы данного интернет-магазина, являются высококлассными сертифицированными специалистами, способными быстро подобрать наиболее подходящее активное и пассивное сетевое оборудование. Кроме того, если приобретаемое Вами сетевое решение не соответствует Вашим целям, сотрудники интернет-магазина Comtrade найдут наиболее эффективный аналог, который позволит Вам организовать наиболее эффективную сеть Вашего предприятия или на дому. Именно поэтому купить точку доступа Wi-Fi в Киеве и других городах Украины через интернет-магазине Comtrade станет Вашим лучшим сетевым решением!