Хотите выучить иврит

Иностранные языки давно превратились из нудной школьной обязанности в навык, которым должен владеть каждый образованный человек. Кто-то благодаря умению говорить, писать и переводить смог найти своё дело мечты, получить высокооплачиваемую работу. А для кого-то иностранная лингвистика стала хобби — развивающим, интеллектуальным и безусловно интересным увлечением, приоткрывающим дверь в другую страну, другую культуру, тянущим за собой новые знакомства.

Может быть множество причин для того, чтобы начать изучать иврит. От интереса к израильской культуре до близящегося переезда или карьерных возможностей — любая причина подойдёт для начала знакомства с этим удивительным языком, совсем непохожим на другие. Курсы иврита в школе «Иврика» помогут заговорить на новом языке без страха и неуверенности — и всё это онлайн, в удобное время и с поддержкой и помощью преподавателей.

Все курсы и методики можно подобрать под себя, следуя собственным целям, подстраивая программу под свой уровень языка.

Вот краткий перечень учебных программ, доступных для выбора:

  • Для мам и малышей;
  • По скайпу с учителем;
  • Разговорный интенсив;
  • Заговори на иврите (Алеф, Бет);
  • Быстрый старт;
  • Алфавит за 7 дней.

И это далеко не все возможности, которые предоставляет эта платформа для изучения такого сложного и загадочного языка. Все программы помогают развить как навыки разговорной речи, так и расширить словарный запас, научиться воспринимать речь на новом языке на слух или письменно. С помощью авторских методик и обучающих игр учиться будет интересно и приятно!

Преимущества

Основательница школы, Виктория Раз, сама разработала методику, которую вначале проверила на себе — а сейчас уже тысячи людей овладели ивритом по этой методике. Есть программы для учащихся с различными уровнями знаний, а также для разнообразных целей — например, для тех, кто хочет переехать в Израиль и хотел бы свободно общаться с местными жителями и понимать их речь.

Школа уделяет большое внимание развитию живой разговорной речи — ведь язык служит именно для общения! С первых же уроков ученики вовлекаются в разговор, учатся выражать свои мысли и не бояться говорить вслух, используя выученную лексику.

Домашние задания тщательно продуманы, чтобы в нескучной и увлекательной форме дать возможность закрепить пройденный материал. Таким образом, обучение в такой современное онлайн-школе поможет сделать изучение языка интересным и творческим процессом.

Светлана, www.poznaysebia.com