Частный сад

Все родители стремятся дать своему ребенку самое лучшее, оберегая и заботясь о нем, окружая его самым лучшим, что есть вокруг. Дети – цветы жизни. Важно чтобы ребенок рос и развивался в комфортных условиях, чувствовал любовь и уважение, свою значимость для родителей и окружающих.

Международный детский сад RIS Nursery Khamovniki расположен в самом центре Москвы. Подходящее место для развития малыша. Рядом с детским садом находится частный парк. Прогулки на свежем воздухе полезны для малышей, особенно в красивом уютном парке. Оборудованная детская площадка развеселит самого искушенного развлечениями ребенка и поможет развить физические данные.

Здание детского сада отдельно стоящее и охраняемое. Не стоит бояться за безопасность. Этому вопросу уделяется особое внимание. Круглосуточно ведется видеонаблюдение во всех зонах присутствия детей.

Группы оснащены современным оборудованием и мебелью из экологически чистых материалов. Комфорт и уютная домашняя обстановка создают особую спокойную атмосферу, способствующую полноценному развитию детей.

В детском саду работает лучшая команда высококвалифицированных педагогов из Великобритании и России. Образовательный процесс нацелен на выявление талантов и работу с каждым ребенком. Все детки разные, поэтому педагоги используют индивидуальный подход.

Частный детский сад Хамовники имеет преимущества в сравнении с другими детскими садами. В основе образовательного процесса лежат международная и российская программы. Так как психологи и специалисты советуют начинать изучение иностранных языков с максимально раннего возраста, в этом детском саду образовательная программа ведется одинаково как на русском, так и на английском языках. Общение с носителем языка лучшим образом оказывает влияние на дальнейшее развитие разговорного английского.

В детском садике малыши могут ходить на ушу, балет или йогу, на гимнастики или танцы, обучаться игре в шахматы, рисованию, игре на фортепиано и скрипке, заниматься вокалом или актерским мастерством.

Для малышей до 2-х лет есть студия раннего развития.

Программы питания разрабатываются с учетом требований и рекомендаций специалистов. Сбалансированное меню обеспечивает ребенка всеми необходимыми микроэлементами. По желанию родителей возможно составление диетического меню. При приготовлении блюд используются исключительно эко-продукты, которые проходят ежедневный контроль качества.
Международный детский сад RIS Nursery руководствуется образовательными программами мирового уровня, в частности

Британской программой раннего развития.

Детсадовский возраст самый важный для гармоничного развития ребенка, на этом этапе необходимо распознать таланты и дать максимум информации, так как дети все легко воспринимают и запоминают. Это позволяет уже с самого раннего возраста подготовить малыша к школе, а в дальнейшем поступлению в зарубежные учебные заведения.