Качественное образование - залог успешного будущего

Наличие диплома об окончании престижного вуза открывает перед успешными новые горизонты в карьере, возможности больших перспектив в жизни и получения работы мечты. Ведь успешная карьера начинается с качественного образования, оно обеспечивает выпускникам высокий старт и продвижение вверх по карьерной лестнице, пропуск в передовые компании мирового уровня.

Преимущества обучения в ИМЭС

В современном мире, чтобы добиться больших высот в жизни, важно получить высшее образование в университете с международной аккредитацией, в вузе — который выпускает дипломированных специалистов с опорой на фундаментальные знания и мировой опыт.

Институт международных экономических связей (ИМЭС) — это одно из немногих высших образовательных учреждений, которые осуществляют подготовку высококвалифицированных кадров для внешней торговли и бизнес-проектов.

Один из ведущих вузов страны предоставляет студентам образование в самых разных направлениях- в области экономики, юридической области, муниципального и государственного управления и других.

Особое внимание в ИМЭС уделяют не наполняемости групп, а качеству обучения — это отличная платформа для получения востребованной профессии и успешной карьеры, в том числе за рубежом. Более 25 лет этот вуз готовит бакалавров экономики и менеджмента внешнеторговой деятельности.

Плюсов обучения много, среди них:

— возможность для обучающегося получения сразу 4 дипломов — государственного образца, международное приложение для работы в странах ЕС, международный сертификат для карьеры в странах Европы и Азии, программа двойного диплома;

— лучшие преподаватели-теоретики и практики ведущих вузов Москвы;

— цифровые технологии при обучении;

— доступная стоимость обучения.

Выпуск высококлассных специалистов в области международного бизнеса, отличная профессиональная подготовка, — вот неполный перечень преимуществ для выпускников этого вуза.

Варианты очно-заочного обучения

В ИМЭС можно учиться не только на очном, но и очно-заочном обучении с сохранением высокого качества образования.

Такая форма обучения дает возможность:

  • совмещать учебу и работу;
  • ежедневного лекционных и практических занятий у лучших преподавателей;
  • индивидуального сопровождения студента;
  • возможность оплаты обучения со скидкой.

Лучшие выпускники могут рассчитывать на обучение в магистратуре академии МИД, других топовых вузов, престижные должности в международных фирмах.

Хорошие знания — это всегда хорошие возможности для профессиональной деятельности и карьеры.

Светлана, www.poznaysebia.com