Как выбрать автошколу в Уфе

Выбор автошколы – ответственная задача, при выполнении которой нужно обратить внимание на преимущества каждой компании.

Уфимская школа Автоландия является лидирующей в городе и в регионе. Ежегодно мы выпускаем более 3000 курсантов, которые остаются благодарны преподавателям за терпение, мудрость и профессионализм.

На какие факторы обратить внимание при выборе автошколы?

Выбирая учреждение для обучения вождению, следует учитывать следующие факторы:

  • Длительность работы на рынке. Школа осуществляет работу более 20 лет, за которые завоевала доверие обширной аудитории.
  • Наличие лицензии и аккредитации. На законных основаниях обучает курсантов, имея требуемую для этого лицензию и аккредитацию ГИБДД.
  • Размер автопарка. Обладает обширным автопарком, состоящим из 30 современных машин разных марок, которые необходимы для проведения практических занятий как на автодроме, так и в городе.
  • Безопасность. Наша автошкола заботится о безопасности курсантов, поэтому регулярно проверяет техническое состояние авто.
  • Наличие автодрома, соответствующего стандартам. Для проведения практических занятий автошкола оснащена двумя автодромами в городе Уфе, которые соответствуют ПДД и нормам ГИБДД.
  • Удобство посещения. Предоставляет на выбор 10 учебных классов, расположенных по всему городу, где наши курсанты могут проходить обучение в удобное время. Офисы расположены по разным адресам, что позволяет выбрать для себя ближайший и экономить на проезде. Для удобства курсантов мы набираем дневные и вечерние группы, а также предоставляем занятия в выходные дни.
  • Возможность выбрать удобную форму обучения. Предоставляет не только очную, но и дистанционную форму обучения на все категории.
  • Наличие оборудования для обучения. Учебные классы оснащены современной техникой и материалами, помогающими курсантам освоить навыки вождения. Оборудование регулярно обновляется в связи с изменениями законодательства.
  • Опыт и квалификация педагогов. Преподавательский штат состоит из опытных специалистов, которые умеют правильно подобрать методику обучения вождению, чтобы добиться результата.
  • Количество выпускников. Школа ежегодно выпускает более 3000 курсантов.

Первое место среди автошкол столицы РБ

Автоландия занимает первое место среди автошкол в Уфе, потому что заботится о своих курсантах и гарантирует им полное сопровождение в ГИБДД.

У нас Вы сможете подобрать удобную форму обучения и сформировать гибкий график. Посещение учебных классов возможно по 10 адресам в городе Уфе, что позволяет выбрать более удобный. При недостатке времени наши курсанты могут выбрать дистанционную форму обучения.