Основные варианты современных гардеробных систем

Лаконичная и стильная мебель в сочетании с оригинальным вариантом её размещения в рамках единой гардеробной системы в вашем доме – предел мечтаний многих хозяев. Универсальная планировка современных гардеробных систем позволит грамотно, просто, функционально и практично разместить в ней все хранящиеся вещи, значительно украсив интерьер вашего жилища.
К основным базовым вариантам гардеробной системы хранения относятся следующие:

Угловые гардеробные

Угловые гардеробные системы наиболее органично выглядят в больших просторных помещениях. Преимуществами таких гардеробных является задействованный угол, пространство которого выгодно теряется: в нем удобно размещать глубокие полки и штанги для максимально эффективного использования каждого сантиметра полезного пространства.

Встроенная гардеробная

Такой вид гардеробной легко организовать в месте небольшой кладовой, лоджии, неиспользуемой ниши в стене или даже в рамках скромного пространства под лестницей. Такая гардеробная будет не только выгодно скрывать содержимое от посторонних глаз, но еще и станет настоящим украшением вашего интерьера. Вы можете подобрать идеальный вариант гардеробной для себя в нашем конструкторе шкафов для гардеробной.

Линейный тип гардеробной

Данный тип гардеробной предполагает размещение системы хранения вдоль одной стены. При этом возможно также параллельное размещение на двух стенах, расположенных друг напротив друга. Наиболее удачно и необычно такой тип системы хранения выглядит в рамках габаритных пространств.

Г-образная гардеробная

Это наилучший функциональный вариант для размещения в спальне. Для данной цели оптимально подойдут две стены без окон. Примечательно, что в данном случае размер гардеробной напрямую зависит от протяжённости комнаты.

П-образная гардеробная

Если вы обладатель вытянутого просторного помещения, то такой тип размещения вам подойдет наиболее всего. Организовав такую гардеробную, вы не только значительно улучшите дизайн комнаты, но и создадите максимально функциональную зону для размещения наибольшего количества вещей.

Подобрать оптимальный вид гардеробной с учётом пожеланий и предпочтений каждого клиента помогут наши опытные специалисты. Мы создадим идеальную систему хранения по индивидуальному проекту, которая будет четко отвечать всем требованиям заказчика и грамотно дополнять любой интерьер.

Светлана, www.poznaysebia.com