Курсы финансовый аналитик

Выбор профессии – всегда важный шаг, определяющий стратегию будущей карьеры и успешной деятельности человека. Сделать этот выбор довольно сложно — молодые люди колеблются из-за разносторонних интересов или боязни выбрать не ту жизненную дорогу. Выбор профессии во многом зависит от способностей молодежи принимать решение и от мнения авторитетов тех людей, к кому молодые люди прислушиваются.

Среди многочисленных специальностей с ориентиром на будущее профессия финансового аналитика – одна из десятка наиболее перспективных.

Аналитик – человек, помогающий организации грамотно и максимально выгодно управлять финансовыми средствами. Благодаря прогнозной аналитике данных компании можно выстроить стратегию для повышения финансового результата и повышении рентабельности организации.

Курсы финансовый аналитик можно успешно пройти онлайн с помощью интернет-сервиса «русская школа управления». Можно проходить в очном формате или (проводятся в течение 5 дней в режиме видео-трансляций с 9 часов утра до 14-30. Курсы в формате оффлайн проводятся с 3 по 7 октября в Москве. Помимо этих курсов есть и другие не менее интересные и востребованные — комплексный экономический анализ и управлению экономикой предприятия, фин. менеджмент и анализ, бизнес-моделирование и оценка эффективности бизнеса, анализ бизнеса и управление рисками

Преимущества обучения

На курсах будет 70% практики и 30% теории, благодаря этому вы сможете использовать полученные знания в вашей работе и продвинуться по карьерной лестнице. 99% преподавателей курсов — это действующие специалисты ведущих компаний. Большинство клиентов возвращаются и проходят другие курсы

Кроме того, есть много бонусов и привлекательных предложений. К примеру, можно получить сертификат на обучение, скидку на оплату – до 30% при оплате курсов от 3 участников и другие. Выгода для физических лиц, кроме получения новых знаний о популярной специальности – в предоставлении документов о налоговом вычете 13%.

Финансовые аналитики – это профессионалы довольно широкого профиля и сферы деятельности: необходимы и глубокие познания в своей сфере, и способность правильно таким образом донести финансовые расчеты до работодателя, чтоб единственно верное решение прозвучало убедительно и стало верным.

Курсы несут очевидную выгоду для обучающихся:

  • проводятся в разных городах России;
  • позволят освоить новые методики повышения эффективности бизнес-процессов;
  • сделать успешную карьеру, искать и находить точки роста рентабельности бизнеса.

Финансовая аналитика – профессия будущего и перспективами продвижения по служебной лестнице и роста благосостояния компании и своего собственного.

Финансовый аналитик в любой компании сможет правильно рассчитать тактику и долгосрочную стратегию развития, принимать верные решения совместно с владельцами бизнеса по управлению компанией, в том числе и в сфере инвестиций.

Светлана, www.poznaysebia.com