Обзор Coinbase: является ли Coinbase безопасным и законным?

Coinbase — биржа криптовалют. Она позволяет покупать, продавать и хранить криптовалюту.

Кошелек Coinbase

Coinbase Wallet — это крипто-кошелек, разработанный Coinbase. Кошелек позволяет хранить биткойны, эфириум, NFT и другие цифровые активы — и все это бесплатно. Вам не нужна учетная запись Coinbase для использования кошелька Coinbase.

Лимиты Coinbase

Coinbase предлагает очень высокие лимиты. Ограничения зависят от уровня вашей учетной записи, который определяется тем, сколько транзакций вы проверили.

Карта Coinbase

Coinbase предлагает дебетовую карту Visa, которая поддерживается вашей учетной записью Coinbase. Это означает, что вы можете хранить свои деньги в криптовалюте, но тратить их в любом магазине, который принимает карты Visa. Кроме того, вы можете получить кэшбэк в биткоинах, эфириуме и многих других монетах.

Что такое Coinbase Pro?

Покупка биткойнов в первый раз может сбить с толку — именно поэтому была создана Coinbase. Это простая платформа, разработанная для простоты и простоты использования. Большинство людей будут использовать Coinbase при первой покупке.

Coinbase взимает 1,49% со всех транзакций, совершенных с помощью банковского счета, и 3,99% с дебетовых/кредитных карт — эти расходы быстро возрастут, особенно если вы часто торгуете.

Глобальная биржа цифровых активов, более известная как Coinbase Pro, является одной из самых популярных платформ обмена криптовалютами. Coinbase также владеет Coinbase Pro, но она не предназначена для новичков.

Coinbase Pro — отличная альтернатива для более опытных криптотрейдеров. Транзакции происходят мгновенно после внесения наличных.

Меры безопасности

Coinbase использует несколько мер безопасности, предназначенных для защиты средств пользователей от кражи и взлома или в случае непредвиденных обстоятельств. Несмотря на то, что его использование более затратно по сравнению с другими биржами, его предпочитают использовать в качестве биржи криптовалют из-за более высокой безопасности средств. Даже большинство учреждений заинтересованы в таких услугах.

Методы, используемые для защиты крипто-средств и учетных записей, включают двухфакторную аутентификацию с использованием телефона и электронной почты, биометрические входы и входы по отпечаткам пальцев и, конечно же, пароли для защиты учетных записей. Кроме того, пользователи могут подключаться к аппаратному хранилищу для лучшего контроля средств.

Как безопасно покупать, продавать и отправлять криптовалюту?

Пользователи часто задаются вопросом — как вывести с Coinbase на карту? Coinbase позволяет вам обменивать криптовалюту на другую криптовалюту или продавать свою криптовалюту за фиат.

Покупка:

  • Убедитесь, что у вас есть подтвержденная учетная запись, или выполните описанную выше процедуру, чтобы создать ее.
  • Подключите банковский счет или другие способы оплаты.
  • Выберите Купить/Продать в правом верхнем углу. После нажатия на кнопку «Купить» выберите криптовалюту и необходимую сумму, а затем способ оплаты. Продолжайте покупать криптовалюту.

Coinbase — законная биржа криптовалют, поскольку за ней стоят известные инвесторы и компании.