Черная пятница для студентов

Студенческие годы не только самые веселые, но и зачастую самые экономные, ведь стипендии мало на что хватает. Поэтому студенты выкручиваются как могут — кто-то у родителей просит денег, кто-то подрабатывает после занятий, кто-то совмещает учебу и работу. Все студенты знают множество лайфхаков, как и на чем сэкономить, любят скидки и распродажи, и главная распродажа года Black Friday.

Черная пятница – последняя пятница ноября – любимый день шопоголиков всего мира. В 2022 году он выпадает на 25 ноября.

Традиция безумного «ценопада» пришла к нам из США и уже несколько лет подряд пользуется большой популярностью среди украинцев. Если за границей скидки в Черную пятницу достигают 80-90% и американцы даже специально берут выходные, занимают очереди с ночи и устраивают драки в погоне за мегараспродажами, то в Украине, к счастью, все проходит более-менее спокойно. Более того, многие магазины в конце ноября анонсируют скидки не одного-единственного дня, а иногда даже в течение недели, а то и двух.

2022 год, несмотря на сложную обстановку в стране, не станет исключением, все торговые центры и интернет-площадки присоединяются к Черной пятнице. Чтобы все могли без спешки скупиться после работы, некоторые из торговых центров в предыдущие годы в последнюю пятницу ноября работали до полуночи. Как это будет в этом году, в связи с активной фазой войны России против Украины, отключениями электроэнергии и введением комендантского часа пока неизвестно. Впрочем, скидки и распродажи в Черную пятницу будут точно!

И если вы не хотите упустить выгоду, то делайте покупки в интернете. В этом году наиболее популярны товары, которые помогают справиться со нашими новыми реалиями, а именно, энергосберегающие лампочки, павербанки, генераторы, буржуйки, стабилизаторы напряжения, зарядные станции, солнечные батарее, фонарики, термобелье и теплая одежда, качественная обувь. Все это можно купить в одном месте по хорошим ценам — в интернет-магазине Розетка, где грандиозная распродажа уже стартовала 21 ноября.

На главной странице, посвященной Черной пятнице, вы можете увидеть наиболее популярные и ходовые товары и скидки на них, впрочем, скидки распространяются на весь ассортимент. Так что если вы давно хотели порадовать себя, друзей или близких — сейчас настал именно такой момент. И так как мы живем в очень сложное время, сейчас нельзя ничего откладывать по потом. Поэтому покупайте, что нужно, инвестируйте в себя и в свои нужды, но тратьте с умом!

Светлана, www.poznaysebia.com