Наушники AirPods 3

Беспроводные наушники – однозначный тренд на рынке мобильных аксессуаров. Сегодня на рынке аналогичной продукции производители предлагают огромное разнообразие моделей беспроводной гарнитуры — мировая корпорация Apple в этом вопросе практически впереди планеты всей — радует поклонников – яблочников новейшими аксессуарами к айфонам.

Обзор беспроводных наушников AirPods 3

Наушники AirPods 3–го поколения – это тот продукт, который задает тон всей индустрии беспроводных гарнитур. Аирподс 3 — одни из самых лучших версий для пользователей Apple, разработчики постарались и создали беспроводные наушники с функциями, улучшенными по сравнению с Airpods Pro.

Новинки очередного поколения наушников отличаются от гарнитуры айфонов предыдущей версии увеличенным временем автономной работы (6 часов и 30 часов с футляром – а не 4,5 и 24 часа как в Airpods Pro), есть и другие отличия:

  • наличие ушных силиконовых вкладышей;
  • имеют защиту от пота и воды;
  • пространственный звук, адаптивный эквалайзер;
  • более удобная форма новинки.
  • более легкий вес и компактные габариты.

В комплект с наушниками AirPods 3 входят: сами наушники и кейс с поддержкой MagSafe и 3 размера ушных вкладышей.

Защита от пота и воды позволяет использовать AirPods 3 в тренажерном зале, нисколько их не повредив (на занятия водными видами спорта не распространяются). Беспроводная гарнитура третьего поколения Apple имеет активную систему шумоподавления – поэтому никакие звуки из внешнего мира не смогут помешать прослушиванию.

Единственный минус (или плюс – для кого как) этих наушников – в них отсутствует режим прозрачности, как в версии Pro, не позволяя слышать то, что происходит вокруг.

Стоит ли покупать беспроводные наушники AirPods 3

Высококачественный технологичный гаджет обеспечивает безупречное звучание в течение целого дня — это одни из лучших беспроводных аксессуаров для тренировок.

Вопрос — стоит ли покупать гарнитуру AirPods 3? – скорее риторический, Apple изменила не только дизайн сенсорного датчика. В них установлен новый драйвер с низким уровнем искажения звука, создавая мощный эффект от прослушивания.

Для этого аксессуара есть еще один очевидный плюс – они дешевле версии Airpods Pro, и если необходим баланс между ценой и качеством продукта – то стоит отдать предпочтение AirPods третьего поколения, являющемуся оптимальным гибридом Pro. AirPods 3 — актуальные беспроводные наушники Apple с качествнным программным обновлением и звуком, автономностью и доступной ценой.

Светлана, www.poznaysebia.com