Курс для юристов

Юриспруденция в настоящее время — одно из наиболее востребованных направлений деятельности. Но стать успешным специалистом в своей области непросто: эта профессия предполагает постоянное развитие и углубление своих знаний.

Почему юристам важно повышать свою квалификацию

Законодательные акты постоянно меняются: вносятся коррективы в законы в различных областях права.

Юристам нужно приложить максимум усилий, чтобы доказать свою профпригодность. Дополнительные знания и навыки для юридических сотрудников — это большое преимущество перед коллегами и возможность в разы увеличить свои компетенции и обыгрывать задачи любой сложности.

Сегодня в России распространена практика банкротства физических и юридических лиц: благодаря этой процедуре должники имеют шанс списать неоплатные долги. Самостоятельно провести процедуру банкротства довольно сложно. Чтобы благополучно пройти все стадии процесса и получить желаемый результат-помощь юристов по банкротству будет весьма кстати.

Юридическое сопровождение во время процесса банкротства сводит к минимуму вероятность материальных, моральных и временных потерь.

Для профессионалов, желающих получить полезные знания в области проведения банкротства повышение квалификации даст дополнительные возможности получать самые эффективные результаты и разрешать самые сложные дела по банкротству.

Преимущества курсов по банкротству для юристов

Курсы для юристов от сервиса Лексториум проходят в удобном онлайн-формате, длительность их составляет 30 академических часов (продолжительность обучения 2 месяца), по окончании выдается свидетельство о повышении квалификации.

Юрист в процедуре банкротства сможет помочь и должнику, и кредитору. Обладая достаточными базовыми знаниями, специалист по банкротству на курсах получит возможность разобраться в неоднозначных трактовках разных положений законодательных актов и выработать для клиентов оптимально эффективную схему действий.

Курсы по банкротству ведут опытные преподаватели, для слушателей будут интересными домашние задачи по практической части.
Плюсы выбора курсов для юристов по процедуре проведения банкротства:

  • удобный формат (есть видеозаписи лекций);
  • все занятия ведет один лектор;
  • на курсах будут досконально разобраны все наиболее сложные и востребованные вопросы в этой сфере.

На сервисе Лексториум для слушателей — юристов доступны на выбор несколько видов данного курса с практическими занятиями — можно выбрать любой понравившийся курс и записаться на них заранее.

Светлана, www.poznaysebia.com