О пользе изучения английского языка

Владение иностранными языками продиктовано требованиями сегодняшней жизни в обществе. Знания и навыки разговорной свободной речи на иностранном языке дают возможность применить их в рабочей сфере, получить более высокооплачиваемую работу, путешествовать во миру и существенно расширить свой кругозор.

О пользе изучения английского языка

Английский язык – один из наиболее востребованных и популярных в мире: он давно стал языком международного общения. Это один из официальных языков в более чем 50 странах на планете. В современном обществе английский язык необходим человеку как воздух: изучение языка разнообразит жизнь, даст дополнительные возможности для заработка и новые карьерные возможности.

Посещение курсов английского языка – это отличная инвестиция в самого себя. Сегодня любая уважающая себя компания любо уже работает с иностранными партнерами, либо стремится к этому. Поэтому изучение языков на хорошем уровне с базовым британским акцентом станет возможностью получить уникальные навыки, которые пригодятся в разных жизненных ситуациях.

Для людей любого возраста и профессии онлайн-школа по английскому «Profieng» является важным аспектом жизни современного человека и одним из условий профессиональных компетенций.

Знание английского языка облегчает жизнь во многих сферах – в бизнесе и политике, в образовании и высоких технологиях, в науке и искусстве, других областях. Иностранный язык дает возможность изучать в оригинале культуру и традиции англоязычной страны, поддерживать общение с иностранными друзьями, стать перспективным специалистом в любой международной компании.

Бутиковая школа «Profieng» предлагает программы изучения языка с педагогами-билингвами, имеющими опыт работы в англоязычной стране. Есть занятия на любой вкус — для начинающих с нуля и продвинутых пользователей, разговорный английский и другие программы.

Есть множество причин изучать программу английского языка в школе «Profieng», среди них:

  1. При обучении прикрепляется персональный ментор, дающий ученику мотивацию.
  2. Онлайн-платформа позволяет пройти курсы в удобное для себя время.
  3. Уникальные методики и материалы, разработанные педагогами из англоязычных стран, делают каждое занятие интересным, увлекательным и эффективным.
  4. Занятия на 80% состоят из практики, дающей полное погружение в языковую среду.
  5. Система оплаты курсов, возможность проведения первых занятий бесплатно.

Курсы английского языка – отличная возможность совершенствовать свои навыки иностранного языка по любому выбранному им онлайн-сервису.

Светлана, www.poznaysebia.com