10 правил жизни, которые сократят ваш путь к успеху

В статье приведены 10 правил жизни, которые улучшать вашу жизнь. Не обязательно их все сразу внедрять в свою жизнь. Будет прекрасно, если вам удастся хотя бы одно или несколько советов, которые вам наиболее близки, внести в свой образ жизни.

1. Наши мысли влияют на окружающий мир. Именно от того о чём мы думаем большую часть времени в течение дня будет зависеть наша жизнь. Если вы 70% своего времени тратите на размышления о долгах, неудачах и прочих разрушительных мыслях, то не удивляйтесь, что в вашей жизни будет гораздо меньше приятных событий и сюрпризов, чем у того человека кто настроен оптимистично и видит во всём только хорошее.

2. Старайтесь использовать телевизор лишь для просмотра познавательных фильмов. Не тратьте своё время на негативную информацию и новости. Научитесь фильтровать поступающую информацию.

3. Заранее планируйте каждый свой день. Это позволит вам быть предельно собранным и не тратить лишнюю энергию. Вы будете точно знать, что вам необходимо сделать и никогда ничего не забудете.

4. Доверяйте своей интуиции. Именно она подскажет вам как нужно действовать в той или иной ситуации. Всегда опирайтесь на свои ощущения.

5. Займитесь своим любимым спортом. Если не знаете какой спорт выбрать то для начала запишитесь в фитнес-зал или бассейн. Приведите своё тело в отличную форму. Ведите активный образ жизни.

6. Отбросьте все свои сомнения и начните действовать. Глупо просто сидеть и бояться совершить какой-либо шаг в сторону успеха и благополучия. Именно в действии рассеивается страх и появляется сила. Идите вперёд и действуйте не смотря ни на что.

7. Занимайтесь саморазвитием. Посещайте различные семинары по достижению счастья, успеха и изобилия в жизни. Читайте как можно больше интересных книг. С начитанным человеком всегда приятно поговорить.

8. Поставьте для себя достойную цель. Напишите на листе бумаги:что вы хотите видеть в своей жизни, к какому результату хотите придти?! Без цели ваша энергия будет рассеиваться на разные, порою совсем бесполезные вещи. Когда вы точно знаете, чего хотите достичь — вся Вселенная будто начинает помогать Вам и всё реализуется наилучшим и наивысшим способом.

9. Живите в моменте «здесь и сейчас». Научитесь ценить каждый момент своей жизни. Оглянитесь вокруг! Мир настолько многообразен и красив! Нужно лишь только пошире открыть глаза и впустить эту красоту в свою жизнь.

10. Окружите себя позитивными,целеустремлёнными и сильными людьми. Пусть они для вас будут примером. Прислушивайтесь к их советам и тогда вы быстрее придёте к успеху, финансовому благополучию и идиллии в жизни.

Желаем вам удачи!

Елена, www.poznaysebia.com