Поработать волонтером за рубежом
10 знаменитых двоечников
Цитаты об образовании
50 фотографий предметов советской школы

Обучение в Польше: возможности

Обучение в Польше: возможности

В наши дни обучение за рубежом становится очень популярным. Ученики старших классов и их родители очень часто рассматривают возможность поступления в какой-нибудь иностранный университет. Такой выбор отечественных абитуриентов легко объяснить, ведь учёба за рубежом на самом деле имеет ряд преимуществ.

Обучаться за границей – значит получать качественное образование в одном из самых престижных учебных заведений страны. К самым часто выбираемым государствам для поступления можно отнести Польшу, Германию и Чехию. Учёба в Польше ценится за невысокую стоимость, удачное географическое положение и разнообразие университетов. На территории страны работает более 500 учебных заведений, в которых можно получить высшее и последипломное образование. Какие преимущества имеет учёба в Польше для иностранцев, вам расскажут менеджеры компании Моя Эдукация. Специалисты с радостью предоставят вам информацию касательно наиболее престижных университетов и условий поступления в них.

Вопреки всеобщим мнениям, стоимость учёбы в Польше ниже, чем в отечественных университетах. Самыми доступными являются частные ВУЗы, которые расположены практически в каждом городе страны. Это – Академия общественных наук, Высшая школа управления и банковского дела, Высшая школа общественной психологии. Средняя цена обучения составляет 900 евро за год.

В список престижных университетов входят преимущественно государственные учреждения. Наиболее популярными являются Варшавский, Вроцлавский и Ягеллонский университеты. Расценки на обучение в таких университетах варьируются от 1800 до 2500 евро за год. Как проходит обучение за рубежом, вы узнаете на официальном сайте фирмы.

Для бесплатного обучения в иностранном университете необходимо иметь карту поляка либо отличные знания определенных предметов. Также многие ВУЗы дают возможность посоревноваться за грант на обучение за рубежом. Для этого необходимо заранее подать заявку на участие в конкурсе и выполнить несложное задание.

Обучаться в польском ВУЗе могут как бывшие школьники, окончившие 9 либо 11 классов, так и выпускники отечественных университетов. Учёба в Польше после 9 класса проходит в профильных училищах, лицеях и техникумах. Ребята получают прекрасную возможность обрести специальность, по которой они вскоре смогут работать. Студенты, поступившие на магистратуру с целью получения дополнительной специальности, становятся опытными специалистами в определенной отрасли. Такие выпускники получают европейский диплом и могут претендовать на хорошую должность в международных компаниях.

Самое популярное и лучшее

Один комментарий

  1. Выгодно обучаться после 9 класса. Можно совершенно бесплатно получить нужную профессию и остаться на работу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуем

53 сайта для бесплатного онлайн-обучения за границей с описанием

50 советов по повышению мотивации школьников

10 профессий будущего

Правильное современное образование

Партнер

Интересное для девушек
error: not copy
2012–2024 © Познай себя – современное образование
О сайте | Реклама | Карта сайта | poznaysebia(((@)))gmail.com