9 фактов про обучение в Канаде

В статье представлена информация о компании, занимающейся организацией обучения, получения образования в Канаде.

1. Организация Объединенных Наций назвала Канаду как одно из лучших мест для жизни в мире! Эта оценка была основана на достижениях Канады в сфере образования, продолжительности жизни, национального дохода и общего качества жизни. Также учитывалось изобилие пресной воды в Канаде, комфортная плотность населения, низкая частота насильственных преступлений и система здравоохранения, которая является образцом для всего мира.

2. Система образования Канады является прекрасна и входит в число лучших в мире. Более того плата за обучение в Канаде является одной из самых низких в англоязычных странах.

3. Международно признаваемые дипломы. Канада имеет широкий спектр качественных образовательных учреждений для степеней и дипломов технических и профессиональных дисциплин.

4. Возможность работать в Канаде после окончания учебы. Иностранные студенты, окончившие канадский университет или колледж, имеют возможность работать в Канаде сроком до одного года после получения их степени или диплома. Иностранные студенты могут работать в студенческом городке без разрешения на работу. Также существуют планы на позволение иностранным студентам работать и за пределами кампуса.

5. Безопасная, стабильная страна. Канада является мирной, политически стабильной и безопасной страной. У нас есть законы, которые защищают права наших граждан и наша страна является относительно неподверженной стихийным бедствиям.

6. Отличная система здравоохранения. По сравнению с другими странами, медицинское страхование является недорогим в Канаде, хотя услуги, предоставляемые канадскими больницами, являются одними из самых передовых и доступных в мире.

7. Изучить или улучшить другой язык! Уже более века в Канаде два официальных языка (английский и французский) преподаются в качестве второго языка, поэтому мы являемся мировыми лидерами в языковой подготовке.

Иностранные студенты часто предпочитают взять языковые курсы перед началом обычной академической программы.

8. Многокультурная страна. Канада является домом для большого числа коренных народов, так называемых первых наций. За последние полтора века, Канада приветствовала 15 миллионов иммигрантов. В Канаде есть Национальный политический курс мультикультурализма и направлен на то, что обычаи и традиции людей сохранялись и соблюдались.

9. Природа и четыре времени года. Хотя Канада имеет большие города, мы также сохраняем огромное количество нетронутых земель и процветающую систему национальных и региональных парков. Температура сильно меняется в Канаде. В некоторых городах почти никогда нет снега зимой, в то время как в других городах может выпасть много. Здесь есть что-то для каждого, включая рекреацию на открытом воздухе бесплатно или по низкой стоимости. Четыре различных сезона здесь предлагают вам разнообразие и особые удовольствия.

Светлана, www.poznaysebia.com