Поработать волонтером за рубежом
10 знаменитых двоечников
Цитаты об образовании
50 фотографий предметов советской школы

11 сервисов для создания идеального резюме

11 сервисов для создания идеального резюме

Поиск работы — задача не из легких, особенно когда это касается первого трудоустройства. Как сделать так, чтобы именно ваше резюме привлекло внимание работодателя, когда опыта работы еще нет, а эмблема на вашем дипломы не Гарвардская? Оформите CV оригинально! Это может и не станет ключом к успеху, но точно выделит вас на фоне других. Мы провели небольшое исследование и составили список бесплатных и наиболее удобных онлайн-сервисов для создания ярких и нетипичных резюме.

Easelly

Идеальный ресурс для реализации своих визуальных идей. У вас есть возможность воспользоваться готовыми шаблонами или создать резюме с нуля. Можно использовать отдельные элементы и менять их по своему вкусу.

Kickresume

Легкая в использовании онлайн-программа, открывающая доступ к десяткам шаблонов. Ее особенность в том, что есть возможность проконсультироваться с редакторами сайта. Они не только исправят грамматические ошибки, но и проверят порядок слов и читабельность написанного вами текста в целом.

Kinzaa

Сервис помогает визуально отобразить карьерные достижения. Благодаря четкому интерфейса на создание инфографики вам понадобятся считанные минуты. Эта программа понравится любителям «классики»: минимум картинок / значков / иконок — максимум информации.

Pathbrite

Ориентирован в основном на тех, кто впервые ищет работу. Сервис позволяет рассказать о своих умениях в форме коллажа, который всегда можно обновлять. Есть функция создания собственной страницы, где доступна возможность публиковать грамоты и сертификаты о прохождении онлайн-курсов, фото, примеры работ и др.

РictoCV

Замечательный конструктор резюме на основе шаблонов, рассказывать о вашем карьерный путь, как будто об истории из жизни. Благодаря ряду функций у вас будет возможность продемонстрировать свою креативность, а также доказать, что именно вы — идеальный кандидат на должность. Кстати, в резюме можете добавить QRP-код.

ResumUP

На сайте есть возможность оформить резюме, выбрав шаблон из коллекции, которая постоянно обновляется. Можно даже сделать его интерактивным! Чтобы создать интересное CV, достаточно загрузить сведения о себе — программа сделает все за вас. Удобная функция этого ресурса — это интеграция с профилями в соцсетях ВКонтакте и Facebook.

Re.vu

Онлайн-сервис для создания резюме и визуализации ваших карьерных достижений с помощью графических элементов. Особенно удобным он будет для тех, у кого есть профиль в LinkedIn, ведь данные автоматически продублюються на этот сайт. Несмотря на большое количество шаблонов, есть возможность изменять много настроек, поэтому резюме точно будет персональным. Основной акцент — на биографические данные пользователя и опыт работы. Можно также отметить предпочтения, любимые цитаты и тому подобное.

Vizualize Me

Программа в режиме онлайн, которая поможет превратить ваше резюме на интересующую инфографику. Ресурс предлагает шаблоны, а также функцию синхронизации карьерных данных из профиля в LinkedIn. Так, сайт сам соберет всю необходимую информацию и оформить ее как инфографику.

VisualCV

Оригинальные шаблоны помогут быстро создать резюме, которое ярко выделяться среди других. Этот сервис поможет разработать свой сайт для размещения необходимой информации (однако сохранять созданные файлы можно также в формате PDF).

CVmaker

Онлайн-резюме и инфографика — прекрасное дополнение к классическому формату резюме, которое часто хотят видеть работодатели. Так, на сайте CVmaker есть шесть бесплатных шаблонов. Здесь все строго и традиционно, а полученный документ можно сохранять в трех форматах: PDF, HTML и txt.

Карта таланта

Русскоязычный сервис для создания карьерной инфографики. Он состоит из нескольких интерактивных блоков, содержащих информацию о вашей личности, карьерные достижения, навыки, а также систему ценностей, изрядно обращают сегодня внимание работодатели.

Самое популярное и лучшее

2 комментария

  1. а на русском языке есть?

  2. Я бы добавил к списку онлайн-конструктор резюме Wilda.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуем

53 сайта для бесплатного онлайн-обучения за границей с описанием

50 советов по повышению мотивации школьников

10 профессий будущего

Правильное современное образование

Партнер

Интересное для девушек
error: not copy
2012–2024 © Познай себя – современное образование
О сайте | Реклама | Карта сайта | poznaysebia(((@)))gmail.com