Подготовка к сдаче ЕГЭ и ОГЭ по математике

Все школьники хотят успешно сдать экзамены и поступить в хорошие институты. Однако это очень нелегкая задача. Многим нужная дополнительная помощь, дополнительные занятия, и самое главное в этом деле — выбрать правильное место для обучения.

Онлайн-школа «Прорыв» специализируется на дистанционной подготовке к сдаче ЕГЭ и ОГЭ по математике. Обучение происходит исключительно по новым, инновационным методикам.

Процесс обучения

Все занятия проводятся исключительно в режиме онлайн. Ученики слушают лекции, в любой момент урока могут задать интересующий их вопрос преподавателю. Также после каждого занятия ученикам дается домашнее задание для укрепления и лучшего запоминания изученного материала.

Преимущества данной школы

  • Все занятия проводятся дистанционно, соответственно, ученикам не придется тратить время на дорогу. Плюс занятия в данной школе подойдут для детей из любых регионов;
  • Авторская, инновационная методика обучения, которая обеспечит лучшее понимание и усвоение изучаемого материала;
  • Доступные объяснения, изучение алгоритмов для решения типичных математических задач и детальный разбор всех допущенных либо возможных ошибок;
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку и к его потребностям;
  • Демократичные цены;
  • Хорошие результаты: выпускники школы получают хорошие оценки за экзамен и поступают в престижные ВУЗы;
  • Есть запись вебинаров на тот случай, если ученик по какой-то причине пропустил урок;
  • Большая онлайн-библиотека со справочными материалами;
  • Есть закрытый чат для всех учеников, где они смогут общаться, обмениваться мнениями, советоваться и помогать друг другу.

Какие курсы предлагает школа

Школа «Прорыв» предлагает несколько базовых курсов по подготовке как к ЕГЭ, так и к ОГЭ. Они отличаются степенью сложностью, количеством занятий, а также ценой. Также в школе существует специальная система скидок.

Всего есть три пакета услуг для учеников, которым предстоит сдавать ОГЭ, три для тех, кто планирует писать профильный экзамен по ЕГЭ, и два для тех, кто ограничится базовым.

Данное учебное заведение — отличный вариант для тех школьников, которые хотят сдать экзамены на «отлично». Во время занятий им дадут все необходимые знания и практические навыки для этого, а дистанционная форма обучения сэкономит им много времени, которое можно будет потратить на самостоятельную подготовку.