Достоинства онлайн-обучения в век интернета никто не оспаривает. Все большее число людей разных профессий работают удаленно, при необходимости полностью меняют специальность или повышая свою квалификацию. Для таких людей в Сети предлагается множество онлайн-курсов, но оценить их продуктивность и качество обучения довольно тяжело.
Курсы на удаленке за последние три года буквально взорвали интернет и его популярность совершенно понятна. Сервис «Пройти.Ру» собрал многочисленную линейку онлайн-курсов самой разной направленности и областей знаний.

Дистанционное обучение стало удобным форматом получения знаний, возможностью развиваться и повышать уровень образования и доходов. Онлайн – курсы также осваивают те, кто не хочет менять специальность, но стремиться получить более глубокие знания. В едином каталоге собраны самые востребованный и структурированный по разделам массив учебного контента.

Среди них — популярные курсы:

1. Маркетинг – 100 различных предложений по обучению маркетингу и интернет-маркетингу;

2. Дизайн представлен курсами по типографике, по Figma, по ландшафтному дизайну, по моушн-дизайну, дизайну интерьера и т.п.;

3. Более 450 курсов по программированию для начинающих с нуля до уровня PRO;

4. Аналитика по данным и заполнение Excel и Google таблиц;

5. Курсы по бизнесу – управление, продажи, для начинающих предпринимателей и др.;

6. Курсы иностранных языков – хинди, португальского, китайского, польского, испанского, корейского, немецкого, итальянского языков;

7. Обучение развитию хобби – 26 курсов по шахматам, 27 видов – по рисованию акварелью, пастелью, карандашом и т.д.

Проводят онлайн курсы бесплатно на русском и английском языках, на проекте можно попробовать силы и прокачать навыки всем желающим. Интернет-проект предлагает также разноплановые курсы по философии, писательскому мастерству, критическому мышлению, математике, по скорочтению и финансовой грамотности.

Плюсы использования проекта с каталогом дистанционных курсов

Курсы онлайн-формата позволяют повысить уровень профессиональной компетентности, полностью изменить профиль своей прежней деятельности – благодаря «Пройти.Ру» люди могут сделать выбор курса совершенно бесплатно и из большого списка самых разнообразных предложений. Данный проект на рынке образовательных услуг пользуется популярностью, каталог курсов онлайн постоянно пополняется новыми.

Светлана, www.poznaysebia.com