Упорство - самое важное для вашего успеха

За успехом гонятся многие люди. У него разные определения для каждого человека. Один человек определяет успех как наличие определенной суммы денег, другой — как социальную организацию, которая помогает многим людям. Но самое главное качество для достижения всего этого — настойчивость.

Дорога, по которой человек должен идти, чтобы достичь успеха, часто не является прямой. У нее есть свои изгибы и препятствия. Чаще всего на протяжении всей дороги их разбросано много, и мы должны идти по ней, если хотим добиться успеха.

Обычно эта дорога длинная, а не короткая, поэтому иногда мы не можем достичь ее за короткий промежуток времени. Чаще всего для того, чтобы пройти этот путь, требуются месяцы, годы или даже десятилетия жизни человека. Никто не может точно знать время, необходимое для достижения цели успеха.

Из-за этих изгибов, препятствий и длины дороги большинство людей устают, проходя эту дорогу к своему собственному успеху. Эта усталость заставляет людей хотеть бросить курить во время путешествия. Они не уверены, стоит ли им что-то делать, и им становится скучно ждать, когда они приложат много усилий, чтобы добиться желаемых результатов.

Есть также люди, которые даже не хотят начинать путешествие по этой дороге, которые не двигаются со своей начальной точки, потому что у них недостаточно желания пройти через нее, чтобы начать путешествие.

Но тем немногим, кто достаточно силен, чтобы совершить путешествие, всегда двигаться вперед, преодолевать все изгибы и препятствия, которые им даны, и знать, что только самое тяжелое и лучшее усилие, которое они испытывают каждый день, это верная вещь, которая может заставить их прийти в конечном итоге они достигнут того, что ищут в жизни.

И это их успех.

Теперь, что нужно, чтобы быть достаточно сильным, хватило сил пройти весь путь до финиша?

Это фактор, который называется настойчивостью.

Что такое настойчивость?

Упорство наивысшего порядка — это способность снова подняться, когда кажется, что вещи повсеместно терпят неудачу. Это желание и усилие продолжать двигаться вперед, независимо от того, какие препятствия встречаются на пути.

Интеллект и талант могут помочь вам, но только в определенной степени. Все произойдет только в том случае, если есть кто-то, кто намеренно делает усилие, пока оно не сбудется. Упорство без этих вещей также может быть успешным, хотя, вероятно, это займет больше времени, но в конечном итоге вы добьетесь этого.

Это то, что на самом деле может быть применено в вещах, которые мы хотим достичь в нашей жизни, даже в мелочах.

Пример вождения автомобиля

Рассмотрим пример, когда вы хотите иметь возможность водить машину. Помните, как вы впервые хотите научиться это делать. Сначала это может показаться вам очень сложным. Кажется, что управлять рулевым колесом сложно, и машина не едет в то место, куда вы хотите ехать, тормоз, которым вы должны управлять во время езды, как припарковать машину, в которой вам нужно поставить автомобиль в нужное место. Все они кажутся чем-то пугающим для человека, который только начинает учиться водить машину.

И все же с вашей настойчивостью, вы можете сделать это. Вы решили продолжать пытаться учиться, хотя поначалу вам, вероятно, трудно, даже, возможно, вы натолкнулись на одну или две вещи во время квеста на обучение. В конце концов, вы можете управлять автомобилем самостоятельно, даже если вы освоите его.

Вы боретесь сначала.

Но вы учитесь и практикуетесь, пока не сможете это сделать с легкостью.

Это называется настойчивостью. Теперь вам просто нужно реализовать это, когда вы хотите преследовать и осуществить свою мечту в своей жизни. Не откладывайте, продолжайте двигаться вперед и преодолевайте любые препятствия, которые встают между вами и вашим успехом в качестве пункта назначения.

Вы можете сделать это? Есть ли у вас настойчивость, необходимая для этого?

Светлана, www.poznaysebia.com