Курсы интернет-маркетинга

Новый век и технологии диктуют новые профессии и специалистов. Многие из передовых специальностей сместились в интернет — потому многие финансовые и карьерные возможности уходят в онлайн-пространство. Новые возможности получают молодые люди, студенты, бизнесмены и просто те, кто хочет получать интернет-знания благодаря освоению специальностей нового времени.

Что за профессия-интернет-маркетолог?

Основные обязанности и освоение этой профессии заключается в применении маркетинговых знаний и использовании новейших инструментов интернет-технологий для продвижения и развития бизнеса.

Маркетолог занимается продвижением брендов, изучает потребности целевой аудитории и ориентирует продажу товаров для них, благодаря рекламе продуктов через сайты с помощью маркетологов бизнес получит потенциальных клиентов и долю прибыли.

Курсы интернет маркетинга под названием «Комплексный интернет-маркетинг» предлагает компания tripmydream Akademy. Запускается пятый поток курсов для SEO-продвижения, программированию и PPC.

Этот новый образовательный проект ориентирован как для новичков в онлайн-сервисах, так же и для тех, кто хочет выбрать востребованную профессию в интернете. В будущем эти знания пригодятся для удаленной и успешной работы, позволив хорошо зарабатывать и обеспечивать себя.

Преимущества обучения на курсах по маркетингу

Освоив в режиме реального времени курсы по интернет-маркетингу за три с половиной месяца, обучающиеся смогут:

  • заинтересовать потенциальных клиентов в интернете в своей продукции;
  • научиться на практике (80 % от общего количества часов обучения) приемам продаж через интернет;
  • создавать аккаунты с нуля, создавать и продвигать свои сайты, искать свою целевую аудиторию;
  • возможность слушать лекции с любого устройства и «вживую» общаясь с преподавателем;
  • научиться применять любые приложения интернет-платформ для продвижения своего бренда;
  • для оплаты курсов есть возможность разбить оплату на несколько дробных платежей.

Кому подходят курсы обучения интернет-маркетингу

Курсы будут полезны для получения основной или дополнительной профессии и удаленного заработка в онлайне для амбициозных и умных людей, которые активны и открыты для любых знаний.

Интернет-маркетинг будет полезен для:

  • собственников бизнеса и предпринимателей;
  • студентов и пытливых пользователей виртуального пространства;
  • владельцам и менеджерам туристического бизнеса.

Маркетологи — востребованная новая специальность на рынке труда. Эта профессия решает широкий круг задач — анализирует рынок и конкурентов, изучает целевую аудиторию, улучшает товары и предложения.

Светлана, www.poznaysebia.com