Все книги Роберта Кийосаки

Роберт Кийосаки — великий гуру мотивации к заработку миллионов долларов. Благодаря его Квадранту Денежнего Потока тысячи людей во всем мире смогли изменить свое мышление, бросили наемную работу и создали свой бизнес. А те, кто полностью осознал и прочувствовал силу мысли Кийосаки — стали успешными инвесторами, получающими миллионы долларов от пассивного дохода.
Рекомендуем для обязательного прочтения!

«Богатый Папа, Бедный Папа»

В своей книге, на основе своего жизненного примера Роберт Кийосаки доказывает, что все мы в жизни способны на большее, какой бы сферы это ни касалось. Дает ликбез об управлении персональными финансами и крупным бизнесом. Отвечает на вопрос, который мучает многих –если ты такой умный, то почему такой бедный. Лучшим вложением денег автор считает инвестирование и дает «рецепты» из собственного опыта — опыта одного из крупнейших специалистов в этой области.

«Квадрант Денежного Потока»

Огромный читательский интерес к книге «Богатый папа, бедный папа», вдохновил Кийосаки на написание второй книги, которую многие считают продолжением первой. Окунувшись в мир денег, как их творец человек сталкивается не только с вопросами ведения бизнеса, но и – взаимоотношений. И здесь автор помогает – разделив людей, представляющих мир бизнеса на типы. Добиться успехов в мире людей, делающих деньги – это часть программы, помогающей делать сами деньги.

«Отойти от дел молодым и богатым»

Покорить вершину финансового потока можно даже начав с пустого кошелька примерно за десять лет! А уж потом можете посвятить жизнь главному и любимому делу, кстати, как сам автор. Отойдя от основного бизнеса в 47 лет, потому что уже сколотил приличное состояние, отдал всего себя любимому преподавательству и авторству. Главное – ставьте перед собой большие цели, и чем раньше, тем лучше.

«Руководство Богатого Папы по Инвестированию»

Если в первых своих книгах автор уделял больше внимания вопросам собственной самооценки, жизненным приоритетам, естественно – финансовым, то в этой уже роли денег в жизни общества и в вашей жизни. Психология активной позиции в жизни тесно переплетается с психологией успешного ведения бизнеса. Книга содержанием тесно переплетается с предыдущими его произведениями.

«Школа бизнеса»

Какую роль в мире финансов и в личной жизни каждого человека занимает сетевой маркетинг? В подробной классификации этого вида бизнеса убедительно раскрывается ценность его не только как инструмента для «делания» денег, но и благосостояния в области взаимоотношений.

«Богатый Ребенок, Умный Ребенок»

Ну, кто из родителей не желал видеть своего ребенка состоявшимся как в области финансов, так и в личном плане. А что мы делаем для этого? И, вообще, мы способны как-то на это повлиять, если сами не добились ничего существенного? Можем, об этом и идет речь.

Роберт Кийосаки в этой книге даёт компетентную и надёжную информацию согласно того, как можно достичь блистательного финансового успеха в своей деятельности. На основе реальных историй и собственного жизненного опыта, Роберт повествует о простых закономерностях и способах реального заработка и о том, что всё в жизни зависит от наших решений и способностей. На страницах этой книги читатели получат исчерпывающую информацию и рекомендации, касательно финансово-экономической отрасли деятельности.

«Истории успеха учеников Богатого Папы»

Как театр не имеет смысла без зрителя, так и, разумеется, автор — без читателя. В этой книге использованы отзывы читателей на все, выпущенные ранее, книги Кийосаки. Но это не просто отзывы. Читатели делятся с автором своими жизненными историями – историями успеха, в которых они воспользовались советами и наработками автора. Как говорится – работает!

«Пророчество Богатого Папы»

Не думать о дне завтрашнем, может иногда и полезно, но не во всем. Автор акцентирует внимание читателей на таком основополагающем камне в фундаменте финансово благополучного будущего как пенсионное финансирование.

«Как стать богатым, не отказываясь от кредитных карточек?»

Для того, чтобы читать и считать, нужно было в раннем возрасте учиться грамоте и счету. Но если мы хотим разбираться и владеть обстановкой, а главное, быть финансово независимыми, тогда почему не изучаем науку о финансах? Каждому, кто не желает быть эксплуатируемым, а распоряжаться деньгами, нужно получить углубленное финансовое образование. Вы сможете узнать из этой книги как получить полную отдачу от своих кредитных карт.

Книга Роберта Кийосаки развеивает общепринятый миф о том, что богатство не приходит к тому, кто часто пользуется кредитными картами.

Также Роберт мастерски рассказывает о том, что обобщённые принципы, за которые голосуют экономисты, советуя начинающим предпринимателям: накопить побольше денег и порезать кредитные карты, не работают. Для того, что бы действительно преумножить свой капитал и стать успешным нужно все усилия вкладывать в развитие своих задатков и способностей, а не слушать пустые обобщённые фразы и советы тех, кто абсолютно далёк от истины.

«Богатый Папа, Бедный Папа для подростков»

Зависит ли от нас, как сложится наша жизнь или наше завтра расписано кем-то. Есть ли смысл рассчитывать на миллионы, когда вы живете в глухой провинции, где даже выплаченная во- время грошовая зарплата – повод для радости? Автор уверен и готов убедить вас в том, что только вы сами – кузнецы своего счастья. Учитесь говорить с деньгами на одном языке, заставьте их двигаться и размножаться.

«Кто взял мои деньги?»

Часто ли вы задумываетесь о том, что ваша работа не лучшее для вас место. Испытываете ли беспокойство от неуверенности в стабильности финансирования завтра? Пора брать деньги под контроль. Учитесь их инвестировать. Если уже учитесь, есть секреты, которые сделают ваши денежки быть расторопнее, а вас спокойнее.

«Сохраните Ваш Актив No1. Советы Богатого Папы как превратить Ваши идеи в актив»

Активом номер один преуспевающий бизнесмен Роберт Кийосаки считает…- время! Не лишним будет узнать, как же нужно распоряжаться своим временем, чтобы не напоминать себе белку, навсегда застрявшую в колесе. Роберт Кийосаки, согласно своим общедоступным методикам, учит ценить читателей своё время и направлять его во благо финансовой деятельности. Также автор рассказывает о способах и методах преумножения своего капитала. Его стиль изложения и методика повествования понятна и доступна всем и каждому, поэтому книга Роберта станет хорошим обучающим пособием для начинающих финансистов. Двигайтесь на пути к преумножению ваших «Активов» верными шагами и не совершайте ошибок!

«Инвестиции в недвижимость»

В этой книге мастер слова Роберт Кийосаки собирает рекомендации 22 экспертов по консультационным услугам в сфере недвижимости для того, что бы они передали свой ценный опыт читателям. На каждой странице этой книги размещены все наиважнейшие мысли и тезисы данных специалистов, причём преподнесенные в интересной форме, дабы упростить понимание читателей в столь глобальных моментах как сделки с недвижимостью. Эта книга станет полезна всем, кто хочет преуспеть на поприще инвестирования в объекты недвижимости.

«Богатый брат, богатая сестра»

В этой долгожданной книге Роберт Кийосаки повествует о двух важных параллелях, таких как: материальный и духовный мир. Мастер здесь детально размышляет о соприкосновении данных миров и рассматривает различные конфликтные ситуации, связанные с этим. Соавтором данной книги выступила сестра Роберта — Эми Кийосаки. В книге чётко проведены грани пересечения двух путей, основанных на собственных примерах авторов. Тут представлено описание мировоззрения Эмми, на её пути буддийского монашества, а также взгляды самого Роберта Кийосаки. Эта книга станет незаменимым советчиком для тех, кто находится в состоянии поиска своего предназначения.

«Поднимите свой финансовый IQ»

В новой книге Роберт Кийосаки не даст вам прямолинейных формул как преумножить деньги, но поможет вам самостоятельно найти в себе задатки финансиста и развить их до максимального уровня. В процессе прочтения этой мудрой книги, вы получите тот необходимый финансовый базис показателя IQ, который станет незаменимым с сфере любого бизнеса. Ведь очень важно в жизни научиться самостоятельно избирать свои финансовые пути, отфильтровывая только наилучшие из них. Эти бесценные знания вы и почерпнёте в новой книге Роберта Кийосаки.

«Почему мы хотим, чтобы вы были богаты»

Ценные тезисы и рекомендации о достижении настоящего богатства можно позаимствовать именно на страницах этой книги. Здесь два великих титана в сфере финансов и экономики, делятся своим безграничным опытом с читателями, в области их специализации. Тут можно получить основные тезисы финансового успеха как и от самого Роберта Кийосаки, так и от его коллеги и друга — Дональда Трампа. Безусловно, формулу финансово-экономического успеха лучше получать из первых уст тех, кто действительно этого достиг, а не через посредников и сторонних наблюдателей. Не так ли?

«Если хочешь стать богатым и счастливым, не ходи в школу»

Благодаря этой книге, мы можем почерпнуть информацию о несовершенстве школьной образовательной системе, основанной на обобщённых принципах, а не на индивидуальных началах. Здесь Роберт Кийосаки аккуратным мастерским пером дополняет все белые пятна и нюансы школьного обучения, помогая всем, не взирая на их экономический статус, обрести полезные навыки в области финансов. Напомним о том, что Роберт Кийосаки является основным разработчиком новой образовательной системы «Excellerated Learning Institute». В результате обучения по этой книге, каждый может пересмотреть свои жизненные позиции и как следствие стать успешным на финансовом поприще.

«Богатый инвестор — быстрый инвестор»

Благодаря своему бесценному опыту в сфере финансов Роберт Кийосаки чётко и ясно ломает традиционные стереотипы, которые бытуют в области инвестирования. Общепринятым считается, что долгосрочные вложения и сбережения –это способ преумножения денег. А так ли это? Своей теорией о скорости вращения инвистиционных потоков мастер пера Роберт Кийосаки опровергает и оспаривает эти тезисы, тем самым наделяя собственным опытом читателей книги, которые хотят чувствовать себя увереннее на просторах финансов и инвестиций.

«Ежедневник богатого папы»

Успешный Роберт Кийосаки закрепляет знания читателей в области финансово-экономической терминологии. Простым и доступным текстом Роберт объясняет нам каждодневные шаги успешного человека. В данном ежедневнике представлена восходящая черта, как стать богаче на каждом пройденном этапе и как преумножить своё богатство за каждый прожитый день. Также здесь можно прочесть секреты и рекомендации всех акул мира бизнеса, которые делятся своими знаниями с начинающими финансистами и просто с теми, кто хочет стать лучше и значимее в этой сфере.

«Прощайте, крысиные бега!»

Книга с нестандартным и оригинальным подходом к изучению довольно-таки сложной тематики, а именно –экономико-финансововй деятельности. В виде разнообразных иллюстрированных комиксов Роберт Кийосаки даёт свои наставления детям, обучая их основным финансовым базисам, необходимым для их дальнейшего успешного становления как личностей. Ярким гидом по страницам книги для детей станет черепашка Тимид, которая расскажет, покажет и научит их всему, что им необходимо знать о деньгах. Ответы на многие вопросы сокрыты в этой книге, которая представляет собой особенную образовательную ценность для детей.

«Заговор богатых»

Актуальные вопросы финансово-экономического положения, представлены при помощи тезисов и рекомендаций автора Роберта Кийосаки. Здесь мастер слова даёт подробное описание всех моментов, касающейся финансовых кризисов, а именно: причины возникновения, тяжесть течения и способы его избежания и предупреждения. Всё, что так необходимо в сфере грамотного управления денежными потоками содержится в этой книге. Книга представлена в виде доступного изложения восьми простых правил на пути к успеху и финансовой стабильности. Читайте и получайте ценные знания, благодаря теоретическим основам от Роберта Кийосаки.

«Прежде чем начать свой бизнес»

Мастер слова Роберта Кийосаки в этой книге обозначил десять простых и действенных рекомендаций для тех, кто желает построить свою карьеру в сфере предпринимательской деятельности. Эта книга вмещает весь накопленный опыт успешного финансиста, где он откровенно делится с читателями как своими победами так и фиаско. Для того, что бы читатели получили реальную картину становления успешной финансовой личности, — они на примере автора смогут оценить все верные шаги, а также узнать о его ошибках, что бы сделать последующие грамотные выводы. Эта авторская работа необходимо каждому начинающему предпринимателю и тому, кто хочет добиться успеха и благосостояния в жизни.

Светлана, www.poznaysebia.com