Работа переводчиком

В 21 веке мир меняется неузнаваемо и совершенно быстрыми темпами. С помощью новейших технологий и интернета многие сферы рабочей жизни и отдыха сместились в виртуальное пространство – люди работают во Всемирной паутине, у них – переписки, дружба и даже виртуальная любовь.

Плюсы работы переводчика

Профессия переводчика на рынке труда в настоящее время — в списке популярных специальностей. Специалиста со знанием иностранного языка охотно берут на работу в международные компании, туристическую и рекламную сферы деятельности.

Переводчикам для работы в брачном агентстве необходимы не только навыки иностранного языка, но и умение корректно подавать информацию, быть немного психологом и эмпатом.

Очевидные преимущества работы в этом брачном агентстве:

  • гибкий график работы онлайн из дома (всегда можно согласовать смены с руководителем), плавающие выходные дни;
  • работа в удаленном режиме подходит для студентов, мам в декрете – подходит для новичков без опыта со знанием английского на базовом уровне и выше;
  • постоянная поддержка руководителя и HR менеджера;
  • есть возможность обучаться и совершенствовать навыки;
  • можно устроиться на работу без опыта;
  • своевременные выплаты зарплаты без задержек.

При трудоустройстве в брачное агентство работа переводчиком дает комфортные возможности совершенствовать свои знания языка в ведении переписки с иностранцами и получать неплохой заработок.

Брачное агентство Elsharm успешно работает на рынке данных услуг более 7 лет и предоставляет для своих сотрудников максимум личной свободы, практику иностранного языка с его носителями, всестороннюю помощь от компании. Все сотрудники агентства, включая руководство, работают исключительно удаленно, используя виртуальный офис.

В современном мире переводчики востребованы в разных сферах деятельности, это профессия с достойной заработной платой, хорошими перспективами, возможностью работать в разных направлениях и в удобном для себя режиме.

Чем интересна работа переводчиком

Работать переводчиком в брачном агентстве сможет любой человек, кто знает английский язык на уровне выше базового (intermediate), обладает креативностью, коммуникабельностью, у него есть компьютер и постоянный доступ к интернету. Новичкам предоставляется оплачиваемая стажировка. Обучение обычно длится всего несколько дней.

Такая работа даст возможность обеспечить достойный, стабильный и надежный заработок со гибким графиком работы удаленно из дома. При этом компания обеспечивает возможности личностного и профессионального роста.

Профессия переводчика в брачном агентстве позволит прокачать свои навыки письменного общения на английском языке, удобна по графику работы в свободном режиме (8 часов в день).

Переводчик – один из тех, что помогает соединять сердца людей, помогает женщинам и мужчинам, живущим в разных странах – найти друг друга. Поэтому вы можете помогать другим и помогать себе, совершенствуя свои знания и навыки, и при этом еще получать достойную зарплату.

Светлана, www.poznaysebia.com