Развивайте свои навыки с Айпадом

Согласно докладу американской исследовательской организации Pew Research Center почти четверть взрослых американцев в настоящее время имеют планшеты, 52% из которых работают на платформе iOS от Эппл.

Конкуренция

Конкуренция, безусловно, накаляется, и все больше аналогичной продукции удачно проникает на рынок и получает широкое распространение. Некоторые из брендов являются достаточно дешевыми, но, с другой стороны, имеют другое качество техники.

Кажется, что компания Эппл увеличивает предложение Айпадов на рынке, но на самом деле существует ограниченное количество запасов в большинстве торговых точек.

Продукция Эппл не выглядит так, как будто она сильно пострадала от наплыва планшетов с операционной системой Андроид. Статистика показывает следующее: несмотря на то, что на рынке доля продуктов от Эппл сократилась на фоне других марок, объем продаж Айпадов увеличился. Они по-прежнему доминируют среди покупателей.

В настоящее время планшетные компьютеры стремительно заняли центральное место в жизни людей, особенно студентов. Необходимая для обучения информация находится на кончиках их пальцев и мгновенно направляется в любую точку мира в электронном виде. Подходы у каждого человека к использованию Айпада разные.

Интересно, что 57% владельцев Айпадов также являются владельцами iphone 8 и других моделей по сравнению с 32% тех, у кого в собственности смартфон на Андроиде.

Интерактивное обучение

Подобный опыт распространяется по всей стране среди предприятий, кампусов и школ, где Айпады применяются для создания индивидуальных уроков. Объединяя заведения, эта технология дает больше шансов на привлечение к обучению.

Все цифровые устройства имеют потенциал к тому, чтобы заменить учебники. Теперь предпочтительный вариант для студентов – это переход к Айпаду вместо ноутбука. Учителя могут планировать интерактивные уроки, которые доступны всем студентам на Айпадах.

Обучение игре на фортепиано требует серьезных усилий, особенно если есть желание выступать на достойном уровне. Регулярная ежедневная практика необходима для того, чтобы иметь значительный прогресс и минимизировать шансы на переобучение той технике, которую вы уже освоили.

Если вы не имеете легкий доступ к пианино, то это усугубляет проблему. Однако с Айпадом вы всегда можете получить доступ к фортепианной клавиатуре в одно мгновение.

С помощью приложений Айпада становится удобно выбирать уроки. Студенты получают Айпады, и их цель состоит в том, чтобы создать интерактивные уроки с привлечением всех тех знаний, которые бы они получили на обычных занятиях. Учитывая экономию времени, это полностью перевернет все, что мы делаем!

Светлана, www.poznaysebia.com