Что лучше подарить девушке: ноутбук или планшет

Ну вот, пришло время, когда конфетно-букетный период отношений с девушкой закончился. Она стала вам близка настолько, что вам хочется общаться с ней все больше и больше, обмениваясь сообщениями, пересылая фотографии и разговаривая в скайпе.

Для достижения этих целей и для демонстрации серьезности ваших отношений, в качестве подарка, прекрасно выступит хороший планшет или ноутбук. Рассматривать различные ноутбуки можно, если девушка учится, много времени проводит за написанием текстов или занимается бизнесом.

Преимущества ноутбука

— Клавиатура является главным отличием. На нем значительно удобнее набирать тексты, а, следовательно, он предпочтительнее для работы.

— Оснащение значительно мощнее, чем у планшета, что позволяет пользоваться сложными программами. Его быстродействие значительно выше.

— Игры сейчас выдвигают высокие требования к процессору и видеокартам. Безусловно, ноутбук имеет более высокие показатели параметров в отличие от планшета. Плюс удобнее, так как есть мышь и клавиатура.

— Экран и звук тоже превосходят планшет по качеству и громкости.

Преимущества планшета

— Компактность и легкость — это основное преимущество планшета. Он удобен в транспортировке и менее чувствителен к механическим воздействиям

— Батарея, которой оснащены планшеты, имеет большую емкость по отношению к ноутбукам. В среднем планшет без зарядки может проработать 10-12 часов, в то время как средний ноутбук не более 4-х часов.

— Чтение на планшете более удобно. Своими размерами и дизайном он напоминает книгу. Его удобно держать, а батарея дает возможность наслаждаться чтением длительное время.

— Фильмы смотреть удобнее, так как планшет значительно легче ноутбука. Да и емкость батареи позволяет просмотреть несколько фильмов.

— Игры, разработанные под сенсорный экран, бывают сложными и увлекательными, что позволит скоротать время и скрасить досуг.

— Быстродействие планшета позволяет быстро получить доступ к информации. При включении он загружается быстрее ноутбука.

Если остановите свой выбор на планшете, то можете перейти на сайт магазина iStore и выбрать iPad.

Какой можно сделать вывод, перечислив достоинства ноутбука и планшета?

Если вы решили сделать такой подарок девушке, подумайте, что ей больше подходит. Обратитесь к консультантам хорошего Интернет-магазина и вам помогут подобрать качественную вещь за нормальную цену. Ноутбук, несомненно, предпочтительнее для работы, а если к аппаратуре серьезные требования не ставятся, то легкий, удобный планшет полностью будет удовлетворять вашим потребностям.