«Русско-английский визуальный словарь» сделан в сжатой форме своего «старшего брата» «Визуального энциклопедического словаря», ставшего поистине международным справочником и снискавшего всемирную славу. Книга распространяется в более чем 100 странах (тираж более 7000000 экземпляров), переведена на 25 языков и служит неисчерпаемым источником информации.

Русско-английский визуальный словарь содержит в себе перечень наименований окружающих нас явлений и предметов. Он поможет каждому, кто желает найти точное и верное слово для применения в повседневной жизни и профессиональной деятельности. Это прекрасный помощник в проверке знаний слов, поиске неизвестных терминов, обучении английскому, а так же в качестве дополнительного учебного пособия в школе или ВУЗе. Авторы постарались вложить максимальное количество необходимых и популярных слов, наиболее полно отражающих все грани окружающего нас мира.

Словарь содержит 17 тематических разделов, 20 000 терминов и 3 600 иллюстраций. После издания он завоевал различные призы и премии за дизайн и качество.

Скачать русско-английский визуальный словарь