Поработать волонтером за рубежом
10 знаменитых двоечников
Цитаты об образовании
50 фотографий предметов советской школы

Дистанционное образование в зарубежном Вузе

Дистанционное образование в зарубежном Вузе

Сегодня получение образование считается само собой разумеющимся. Количество людей которые хотят получать высшее образование возрастает с каждым годом, но и приобретает все новые и новые оттенки. Так, если раньше было престижно получить диплом московского ВУЗа или питерского, то сегодня популярность зарубежных высших учебных образований набирает обороты. Очень часто, люди с уже имеющимся у них российским дипломом о высшем образовании получают еще один- зарубежный диплом. Современные ученые и педагоги связывают это с всемирной глобализацией. И если это так распространено, стоит узнать об этом побольше.

Получение образования в иностранном ВУЗе открывает большие возможности. Это особенно понравится тем, кто хочет найти свое место в другой стране или просто поднабраться опыта у иностранных коллег. Чтобы не ехать в другую страну, а оставаться в привычных условиях, самым удобным способом получения такого образование, является дистанционное обучение. При этой форме обучения можно потратить гораздо меньше своего свободного времени. Есть отличие и от заочной формы обучения, и оно тоже связано с временем, куда удобнее переслать свои контрольные задания или тесты по почте, нежели сидеть и несколько часов их писать в аудитории.

Главным условием для вас будет сдача экзамена на знание английского языка, ведь именно на этом языке производится обучение. Без знания английского на достаточно высоком уровне, вы не сможете понимать материал, а вас не будут понимать в ВУЗе.

После успешной сдачи этого экзамена вы поступаете в ВУЗ. Необходимые учебники и практические тетради с заданиями будут вам высланы в любой из удобных вам форм- по почте или по электронной почте.

Проводимые онлайн занятия и конференции, позволят вам лично пообщаться с преподавателями, задать им интересующие вас вопросы, на которые вы получите вопросы как онлайн, так и по почте. Также это отличная возможность познакомиться со своими одногруппниками из других стран, а это общение в процессе получения образования и уже потом, будет очень полезным.

Что касается финансовых средств, то здесь порадовать нечем. Образование за рубежом носит элитарный характер, именно поэтому цены на образование выше, чем в нашей стране.

Такое обучение может быть доступно далеко не каждому, даже если у вас есть на это деньги. Необходимо быть собранным и ответственным. Сдача контрольных, экзаменов и курсовых должна быть в срок, иначе вас могут просто отчислить и здесь милые глаза никак вам не помогут.

Светлана, www.poznaysebia.com

Самое популярное и лучшее

Один комментарий

  1. Здравствуйте.
    Вы не могли бы дать ссылочки на конкретные дистанционные вузовские программы по гуманитарным специальностям.
    До свиданья.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуем

53 сайта для бесплатного онлайн-обучения за границей с описанием

50 советов по повышению мотивации школьников

10 профессий будущего

Правильное современное образование

Партнер

Интересное для девушек
error: not copy
2012–2024 © Познай себя – современное образование
О сайте | Реклама | Карта сайта | poznaysebia(((@)))gmail.com