Поработать волонтером за рубежом
10 знаменитых двоечников
Цитаты об образовании
50 фотографий предметов советской школы

Как понравиться парню в школе? 7 советов

Как понравиться парню в школе? 7 советов

Ты точно знаешь, что именно с тем симпатичным блондином с последней парты ты хочешь пообщаться поближе. Как сделать так, чтобы он обратил на тебя внимание? Следуй нашим простым советам и не успеешь оглянуться, как нужный парень станет близким другом или… чем-то большим, чем просто друг!

Не болтай

Худший способ проявить свой интерес — рассказать о нем лучшей подруге. Обычно такие девичьи разговоры приводят к тому, что о твоих чувствах узнает весь класс, а предмет обсуждений, напротив, начнет тебя избегать.

Не игнорируй

Когда человеку кто-то нравится, но он боится об этом сказать, первым неконтролируемым проявлением чувств становится… полное игнорирование этого лица противоположного пола. Не допускай такой ошибки! Не исключено, что парень, который тебе интересен, тоже хочет пообщаться с тобой поближе, но твое непроницаемое лицо его останавливает.

Следи за собой

Теперь ты ходишь в школу не только за знаниями! Если ты действительно хочешь привлечь внимание к себе, тщательно следи за своей внешностью аккуратная одежда, ухоженные волосы и чистая обувь невольно будут приковывать взгляды окружающих и помогут тебе привлечь внимание нужного человека. Более того, благодаря отличному внешнему виду ты сама начнешь чувствовать себя более уверенной в себе. Только не переборщи: не стоит использовать большое количество косметики и менять модные наряды каждый день, обычные мальчики будут побаиваться такую «королеву красоты».

Улыбайся

Искренняя улыбка способна растопить лед в любых отношениях и никого ни к чему не обязывает. Возможно, после очередной улыбки в ответ на его мимолетный взгляд он сам решится с тобой заговорить.

Изучай

Но не математику и географию. Лучше прислушайся к обсуждениям его друзей с последней парты, выясни, чем он занимается после уроков, есть ли у него хобби, какие фильмы и книги он любит. В будущем, когда вы начнете общаться, это позволит тебе показать, что у вас совпадают интересы (конечно же, «совершенно случайно»), а значит он найдет в твоем лице интересного собеседника.

Используй уроки и домашние задания

В следующий раз, когда учительница будет собирать группу для лабораторной работы или рисования стенгазеты, постарайся попасть в одну команду с тем самым парнем. Так вы сможете познакомиться поближе.

Дай ему возможность проявить себя

Придумай оригинальный повод и просто попроси об услуге, ведь ты уже знаешь его таланты и интересы. Починить домашний компьютер, помочь в решении задачки по математике, донести тяжелые учебники до дому — любая мелочь позволит тебе завязать разговор, а ему — почувствовать себя героем!

Итак, первый шаг сделан — он точно знает, кто ты такая, не путает тебя с подружками и всегда здоровается при встрече. Поздравляем тебя — ты смогла его заинтересовать, и вы уже больше, чем просто одноклассники.

Следующий шаг- стать хорошими друзьями, поэтому долой стеснение и переходим к новому этапу. Ведь в том, чтобы позвать друга в кино, погулять с собакой или пройтись после школы до кафе, нет ничего страшного, не так ли?

Светлана, www.poznaysebia.com

Самое популярное и лучшее

Один комментарий

  1. Спосибо за совети а ви можете сказать больше про нево я узнаю как то хто он по знаку зодиаку я думаю што он ♒ водолей

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуем

53 сайта для бесплатного онлайн-обучения за границей с описанием

50 советов по повышению мотивации школьников

10 профессий будущего

Правильное современное образование

Партнер

Интересное для девушек
error: not copy
2012–2024 © Познай себя – современное образование
О сайте | Реклама | Карта сайта | poznaysebia(((@)))gmail.com