Как иностранцу учиться в Украине

Научный прогресс и условия жизни требует постоянного обновления знаний. Все больше людей хотело бы получить образование и профессию для дальнейшей успешной работы. Если вы хотите пройти обучение за рубежом, то предлагаем вам сделать выбор высшего учебного заведения в Украине.

Обучение в вузах за рубежом изменилось и поменяло свои стандарты в образовании. Прежние программы устарели и не являются актуальными.

В основных университетах Украины предлагается обучиться в рамках мировых и европейских стандартов. ВУЗы обучают профессионалов, которые смогут соответствовать требованиям международных рынков труда, проводить работы на новейшем оборудовании, использовать новейшие технологии и методики, проводить научные исследования.

Задача обучения студентов за границей в Украине: подготовка высококвалифицированных иностранных специалистов, обладающих базовыми и профессиональными компетенциями по разным направлениям деятельности:

  • Менеджмент
  • Стоматология
  • Международная экономика
  • Промышленная фармация и другим направлениям

Профессия, как в ней определиться

Должен быть обдуманный шаг в выборе профессии, знание профессиональных характеристик Нужно учесть личные психологические данные, наклонности и интересы человека для выбора специальности. Потому, можно обратиться к психологу или тестироваться на определение профессиональных наклонностей, личных талантов от природы.

Что нужно пройти, чтобы вы были зачислены в ряды студентов вуза?

Вам необходимо определиться с выбором специальности, в каком вузе учиться, подать пакет документов в приемную комиссию, поступить в вуз на условиях иностранного студента.

Как получить приглашение, чтобы поступить в университет в Украине.

Компания onestep.education поможет вам в этом вопросе, оформит пакет документов для предоставления в приемную комиссию вуза.

Какие документы нужно предоставить для вашего приглашения?

  • сканированная копия заграничного паспорта, страницы с разворотом
  • сканированная копия диплома об образовании, а также его приложение, оценочный лист
  • название страны, в которой подаются документы на визу в Украину
  • доверенность на представление ваших интересов в вузе для получения приглашения

Стоимость услуги «приглашение на учебу за границей» 499 долларов. В стоимость услуги входит отправка пакета документов с помощью доставки DHL заказчику.

Компания предоставляет иностранным абитуриентам качественную поддержку как до, так и после приезда на Украину.

Какой ВУЗ выбрать?

Для выбора вуза на сайте: onestep.education/vybor-universiteta для вас представлены описания деятельности лучших университетов Украины:

Национальный транспортный университет.

Учреждение готовит профессионалов в области инженеров автотранспорта и дорожного движения, дорожного строительства, экономистов, специалистов по перевозкам и управлении транспортом.
Языки обучения: русский, украинский.

Медицинский университет города Киев.

В рейтинге 2019 г, это – самый успешный университет Украины. В котором контингент студентов достигает 3,6 тысячи человек, из них 3,1 тысячи студентов и 500 человек обучается в интернатуре. В том числе доля иностранных студентов около 35 процентов. Из 65 стран мира студенты получают здесь образование.
Языки обучения: украинский, английский.

Киевский международный университет.

Это частный вуз, который действует с 1994 года. Имеет государственную лицензию Минобрнауки Украины, позволяющую вести образовательную деятельность. Миссия вуза — осуществление вклада в развитие общества проведением научных исследований.
Языки обучения: русский, украинский

Украина, с 2005 года вместе с другими странами Европы вводит реформы Болонской декларации. Европейские стандарты в образовании — основа для образования и науки, что важно для иностранных студентов.