Что подарить студенту?

Выбрать хороший подарок — это целое искусство. Подарок может быть полезным и бесполезным, прикольным и скучным, подходящим и не очень. Поэтому прежде, чем идти на поиски подарка, стоит определиться кому и по какому случаю мы будем дарить презент.

Возьмем для примера студентов. Им точно не нужны безделушки, равно как и дорогие подарки, поэтому выбираем что-то нужное, практичное или прикольное. Можно найти оригинальные подарки в интернет магазине darunok.ua, где представлен широкий выбор на любой вкус и бюджет.

Настольные игры пригодятся студентам в любом случае, ведь они часто ходят друг другу в гости, устраивают посиделки. Поэтому набор их 4-х игр (шахматы, шашки, нарды и крестики-нолики) точно понравится. Также можно подарить настольную игру мини футбол, дартс, набор для покера и т.п. А вот для серьезных молодых людей стоит подарить более дорогой вариант шахмат или нард.

У студента всегда мало денег, да и мелочь студенты не особо жалуют. Поэтому хорошим подарком станет копилка, в которую можно скидывать лишнюю мелочь, а через время устроит пир на весь мир без ущерба для стипендии.

Студенты — народ веселый и вечеринки с алкоголем не редкость, так что алко-рулетка с рюмками будет подходящим подарком для таких случаев. Есть также алко-дартс и пьяный баскетбол.

Столик для ноутбука наверняка понравится, ведь если студент живет в общежитии, то места там всегда не хватает, а так можно лежать на кровати и учиться или развлекаться, никому не мешая.

Можно подарить ежедневник, планировщик, скетчбук, раскраску-антистресс и просто хорошую книгу.

Одежда с принтом тоже будет оценена по достоинству, особенно, если будет выполнена с индивидуальным подходом и здоровым юмором (без него в наше время очень трудно).

Красивый кошелек или портмоне с вложенной купюрой тоже будет оценен по достоинству.

Каждому студенту пригодится сумка-бананка, городской рюкзак антивор или сумка-почтальонка.

Все студенты любят поесть, поэтому можно подарить ланч-бокс, складной силиконовый стакан, термокружку.

Когда как не в молодости пробовать что-то новое? Поэтому можно дарить впечатления — полет в аэротрубе или на симуляторе самолета, тайский массаж или курсы экстремального вождения.

Еще можно подарить настольную LED лампу, которая заряжается от электричества, может светить, даже когда электричество пропало, еще несколько часов, а также можно регулировать яркость света от режима ночника до яркого дневного света. Это практичный и нужный подарок.

Также можно подарить что-то из гаджетов, наушники, внешний аккумулятор, разделитель USB и т.п.

Как видите, выбрать подарок просто и сложно одновременно. Надеемся, наши советы помогут вам справиться с поставленной задачей.

Светлана, www.poznaysebia.com