Как поступить в университет США

Каждый хоть раз задумывался об обучении в другой стране. Больше всего привлекает, наверное, система обучения в США, ведь она является одной из лучших во всём мире.

Для российских выпускников свои услуги предлагает онлайн-школа Study America, которая помогает поступить в самые престижные ВУЗы Америки. Всё обучение и подготовка длятся девять месяцев.

Этапы работы онлайн-школы

Бесплатный мастер-класс. Если вы боитесь неизвестности, и вы думаете, что это слишком сложно, то вам поможет разобраться во всём бесплатный мастер-класс, на котором расскажут, как поступить в тот или иной ВУЗ на бакалавриат, как получить финансирование, то есть сделать учебу в Америке бесплатной и так далее. Этот мастер-класс подходит поступающим на магистратуру, аспирантуру. На этой онлайн встрече будут подробно раскрыты такие вопросы, как «Какие документы нужны для поступления, как их подготовить», «Как выделиться среди других одной только заявкой».

На занятие также могут записаться родители, которые хотят помочь своему ребёнку поступить университет Америки. Всё это вы узнаете, перейдя на сайт https://study-america.org и зарегистрировавшись только лишь на один бесплатный мастер-класс. Онлайн встречу проводит сама основательница школы Мария Гурьева, которая является выпускницей Колумбийского университета.

Бесплатная консультация с координатором

На этой консультации вы составите индивидуальный план для поступления в тот ВУЗ, то есть график подготовки к экзаменам и календарь поступления.

Работа с командой онлайн-школы

Команда специалистов на протяжении всего пути от выбора ВУЗа до поступления будет сопровождать вас и давать ценные указания. Школа даёт гарантию результата.

Услуги Study America

  • Подготовка к таким вступительным экзаменам, как SAT, ACT, GMAT, IELTS и др.
  • Подготовка документов, которые необходимы для поступления. Вам будут даны рекомендации для написания эссе и в подготовке анкеты.
  • Студенты онлайн-школы могут воспользоваться услугами психолога, чтобы побороть внутренний страх и неуверенность в своих силах.
  • Поступление в Американский университет.

Уже 11000 человек прошли обучение в онлайн-школе Study America, поступили и учатся в таких университетах как STANFORD,YALE, COLUMBIA UNIVERSITE и т.д., На сайте вы можете посмотреть отзывы учеников.

Они исполнили свою мечту, воплотите и вы свою мечту в реальность.