Доставка суши и роллов всегда рядом

Развернутое и обширное меню от «Макароллыч» удовлетворит многих критиков которые любят изысканную и вкусную еду разных стран мира.

Доставка еды в последнее время имеет огромную популярность среди людей разных возрастов и предпочтений. Это один из самых удобных способов быстро получить желаемый продукт в любой ситуации: подготовить стол для гостей, встречи с друзьями, вкусный и питательней обед — все реально с «Макароллыч».

Что мы можем предложить нашим любимым клиентам?

  • Суши и роллы в огромной вариации видов, вкусов и подачи начиная от привычных классических роллов, заканчивая жареными и необыкновенными вариантами, роллами в тортилье и даже запеченными с разными начинками.
  • Вок, что входит в состав блюда с таким необыкновенным названием? Чаще всего основа — это рис или же специальная лапша с морепродуктами или курицей. Блюдо делается по изысканным азиатским рецептам с добавлением овощей и фирменных соусов, для того чтобы раскрыть вкус всех ингредиентов.
  • Еще одним важным пунктом являются салаты, которые также имеют множество вариаций начиная от лидеров продаж и классических вариантов таких как «Цезарь» и заканчивая новинками и нашими рекомендациями салаты с крабами, чукой и овощами.
  • Супы. Это очень хороший вариант для перекуса и для того чтобы ваш организм почувствовал облегчение от легкой пищи. Мы можем предложить вам мисо супы с разной вариацией рыбы, которая подчеркнет необычный вкус.
  • Закуски. В данный раздел входит такое блюдо как картофельные дольки, обжаренные в пряных специях и с легкостью, дополнит любое другое блюдо.
  • Напитки. Помимо заказа еды мы можем предложить разные варианты соков и газированной сладкой воды на ваш вкус.
  • Соусы также очень важная часть трапезы. Они создают тот привлекательный и необыкновенный вкус блюда. Одними из самых популярных вариантов являются: терияки, тортар, ореховый, барбекю и многие другие. Их можно добавлять не только к картошке, но и к другим блюдам для более яркого запаха и вкуса.

Если вы ещё не знаете где заказать недорогие роллы в городе Пермь обращайтесь в «Макароллыч» вы останетесь рады, сыты и сэкономите ваши деньги — это лучшие недорогие суши, роллы, пицца не только в нашем городе, но и в других: Набережные Челны, Сарапул, Киров, Ижевск и это еще не весь список. Мы с радостью будем ожидать ваших заказов. Прием осуществляется каждый день с 10:00 утра до 00:00 ночи. При заказе от 450 рублей доставка бесплатная.