Пять законов богатства

Внедрив в свою жизнь данные законы — вы в скором времени обязательно придёте к финансовому благополучию, счастью и успеху.

1. Закон подсознательных убеждений. Запомните, вы получайте именно столько, сколько готовы на данный момент принять. Необходимо расширить свою зону комфорта. Ставьте для себя большие цели. Уже сейчас присматривайте атрибуты вашей будущей жизни. Начните потихоньку «примерять» это всё на себя. Относитесь к себе как к мудрому и преуспевающему человеку. Помните, что вы и только вы достойны всего только самого лучшего.

2. Закон планирования. Планируйте свою предстоящую неделю. Выделите наиболее приоритетные задачи и выполните их в первую очередь. Цените своё время и никогда не тратьте его на всякие пустяки. Ограничьте время в социальных сетях. Откажитесь от просмотра негативной информации и пустых разговоров по телефону. Будьте гораздо эффективнее других и тогда успех станет сопутствовать вам повсюду.

3. Закон намерения. Поймите, что большинство людей никогда не добьются результата, потому что они всегда находятся в мечтах. Их мысли аморфны, они постоянно витают где попало. Ваша же задача чётко определить то, куда вы хотите прийти. Поразмыслите над тем в каком доме вы хотите жить, сколько хотите зарабатывать. Запишите все свои цели на бумагу. Так вы сохраните концентрацию и правильный настрой на результат. Успешный человек не мечтатель. Успешный человек намеревается получить определённый результат и вкладывает в него свою энергию.

4. Закон благотворительности. Помогайте тем, кто нуждается в помощи тем чем можете. Окружите людей своей любовью и заботой. Если есть возможность, то хотя бы 5-10 процентов от своих доходов отдавайте на благотворительность. В мире всегда происходит обмен энергиями. Помогая финансово другим — мы сами открываемся для притока Божественных благ, удачи и изобилия.

5. Закон самосовершенствования. Читайте, читайте и ещё раз читайте. Развивайте свой интеллект. Посещайте различный тренинги по финансовой грамотности и достижению успеха. Знакомьтесь с людьми у которых похожие цели. Постарайтесь окружить себя целеустремлёнными и преуспевающими людьми. Обходите стороной «негативистов» и тех, кто постоянно жалуется на свою жизнь. Настройте себя на процветание и счастье в жизни. Помните, что каждый новый день-это шаг к финансовому благополучию и успеху.

Цените каждый момент своей жизни и тогда в ней станет ещё больше радости, счастья и изобилия.