Как стать успешным ютубером и какую нишу выбрать

На YouTube можно многому научиться, чтобы добиться успеха. Вы новичок, открывающий новый канал, у вас есть много возможностей найти подписчиков в своей нише и даже заработать деньги с помощью блога. Узнайте, как выбрать лучшее оборудование, сделать привлекательные видео и эффективно продвигать сегодня.

Чтобы стать успешным YouTuber, потребуется не мало работы, но награда может быть огромной. Каждый, кто создает видео на YouTube, делает это по определенной причине. Для других это невероятная возможность проявить творческий подход и поделиться своим уникальным взглядом на мир. Некоторые люди скажут, что уже слишком поздно запускать канал. Другие скажут, что это слишком много работы и невозможно выделиться на такой конкурентной платформе. Мы говорим, что эти люди не правы. Они оказываются неправы каждый день. Если у вас есть мечта и вы хотите стать успешным YouTuber, не беспокойтесь о ненавистниках. Сейчас самое время начать.

Так что же делает хорошую нишу на YouTube?

Прежде всего, это должна быть тема, которая вас волнует. Создание вашего канала только для того, чтобы зарабатывать деньги на YouTube, вероятно, будет сдерживать вас.

Звезды YouTube, которые делают больше всего денег, явно делают то, что любят!

Во-вторых, ниша должна быть чем-то, о чем вы хорошо осведомлены, или вы хотите многое узнать. Вам не обязательно быть экспертом, но это помогает.

Любые подписчики, которых вы заработаете, вернутся, потому что доверяют вам и учатся у вас. В некоторых случаях они могут быть просто развлечены вами, но часто каналы, которые приносят больше всего денег, — это те, которые помогают зрителям.

Мы рекомендуем вам использовать TubeBuddy, если вы хотите найти популярные видео идеи, чтобы начать свою нишу.

Лучшие идеи канала

После того, как вы создали свою подписку, вы можете начать думать о различных способах монетизации вашего канала. Мы обсудим два наиболее эффективных подхода: партнерский маркетинг и спонсорство.

Но как заработать деньги в каждой из этих популярных ниш? Об этом далее.

1. Макияж

Макияж — одна из самых популярных и прибыльных тем на канале.

2. Игры

Самых богатых YouTubers на самом деле геймеры. Эти люди, создали подписчиков и заработали миллионы долларов, занимаясь тем, Это им нравится — играя в игры.

3. Еда и кулинария

Вы гурман? Если это так, то вы можете создать целый канал о своей страсти. Зрители повсюду ищут вдохновения для своего следующего приема пищи. Вы можете дать им это вдохновение!

4. Йога

Йога стала чрезвычайно популярным видом деятельности во всем мире, и YouTube превращается в центр высококачественных занятий йогой.

5. Упражнения и тренировки

Все больше людей обращаются, чтобы получить совет, который требовал дорогих личных тренеров. Если вы любите спортзал, то это идеальная идея для YouTube-канала.

6. Распаковка продуктов

Новые продукты выпускаются все время, и зрители часто обращаются к YouTubers, чтобы сделать решающий шаг и исследовать. Вы можете похвастаться тем, что на самом деле поставляется с новым продуктом, как он выглядит и как вы себя чувствуете, и дать свои первые впечатления.

7. Технические обзоры

Большинство людей используют десятки технологических продуктов каждый день. В наших домах или офисах и в наших карманах есть много вещей, на которые мы полагаемся, чтобы жить своей жизнью.

8. Путешествия

Планируете поездку в будущем? Почему бы не завести канал и не задокументировать свои приключения?

9. Мода

Мода отлично подходит для темы канала. Когда дело доходит до одежды и аксессуаров, люди могут выбирать из множества вариантов моды, и вы можете помочь им выглядеть наилучшим образом!

10. Спорт

YouTubers постепенно заменяют традиционные медиа, такие как ESPN, когда дело доходит до освещения спортивных событий. Зрители хотят не отставать от своих любимых лиг и стремятся придерживаться своих любимых источников информации, когда они их находят. Это можешь быть ты!

11. Советы по цифровому маркетингу

12. Животные

13. Юмор

14. Мужской стиль

15. Фотография

16. Кино & Развлечения

17. Питание

18. Программное обеспечение и приложения

19. Музыка

20. Уход за волосами

Светлана, www.poznaysebia.com