Как устроиться на работу в крупную компанию

Стабильность в жизни является наиболее ожидаемым результатом постоянного упорного труда. В переломные моменты, когда наступает экономический спад, некоторые люди замирают словно земноводные. Другие, более успешные, используют кризис как стимул для роста, поиска новой работы.

Компания Эльдорадо представляет собой пример постоянно растущей организации, которая активно занимается привлечением грамотных специалистов. Какие же плюсы сотрудничества с крупным работодателем?

Преимущества

1. «Белая» зарплата после выплаты налогов. В эпоху полулегальных схем она послужит значимым бонусом.

2. Постоянные скидки на товары. Теперь не нужно думать, что подарить жене или товарищу.

3. Возможность карьерного роста. Начав продавцом, почти каждый сможет подняться на ступеньку выше.

4. Оформление медицинского полиса. Когда вокруг засилье платных клиник, страховка послужит ощутимой выгодой.

5. Программа изучения иностранных языков за счёт фирмы. Такой навык всегда пригодится.

6. Обучение приёмам продаж и коммуникациям с клиентами. Переговорные методики ценятся любым нанимателем.

Как гарантированно пройти отбор

1. Прежде всего заполнить резюме в установленной форме. Важно указывать достоверную информацию. Служба безопасности будет проверять досконально.

2. По возможности ознакомиться с историей создания и целями фирмы. Эльдорадо снабжает покупателей бытовой техникой и электроникой ещё с прошлого столетия по самым низким ценам. Качество подтверждено сертификатами от поставщиков.

3. Собравшись с мыслями, отправиться в отдел HR Eldorado – кадровую «кузницу» компании. Собеседование проводится в несколько этапов. Главное воспринимать это как процесс, а не как цель. Дело в том, что любой менеджер отбирает сотрудников по заданным критериям, то есть нет плохих и хороших людей.

Как руководство добивается сплочения коллектива

Часто бывает, что в магазины приходят наниматься субъекты, совершенно не знакомые с тематикой. Вдобавок много студентов стремиться заработать «быстрые» деньги. В таки условиях мог бы разродиться настоящий хаос в торговом зале.

Однако, это не происходит. Благодаря налаженному взаимодействию административного и кадрового отделов, вначале разнородные сотрудники превращаются в сплочённую команду. HR-менеджеры помогут влиться в новую среду, проводят тренинги и интенсивы по разным предметам.

В итоге, каждый сможет стать частью коллектива, поэтому стоит смело отправлять заявку на интервью.

Светлана, www.poznaysebia.com